ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использую
nanohost.ru(они вернулись совсем недавно, пока нареканий нет)
zoohost.ru(нареканий пока нет, хотя в самом начале было несколько заморочек)
 
еще могу предложить поискать в тайланде. так как английский на нуле. и вторая или третья страна в мире по продажам нелицензированного контента.
 
Очень стабильный хостинг masterhost.ru
Недорогой бывали проблемы но в целом не плохой infobox.ru
 
Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)

Сейчас у них цена 4,67$ в месяц + все Unlimited, советую зайти и почитать самому, к хосту претензий нет, сам 2-а года пользуюсь их услугами, очень доволен;)
 
Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)

Сейчас у них цена 4,67$ в месяц + все Unlimited, советую зайти и почитать самому, к хосту претензий нет, сам 2-а года пользуюсь их услугами, очень доволен;)

Суппорт англоязычный, но как говорилось выше Google Translate спасает. Претензий никаких нет, проверено:)

Добавлено через 5 минут
А на сколько верен вышеуказанный пост автора, о том, что для проекта в зоне .ru , американский хостинг не очень приемлемый ???

У меня .ru Домены, проблем не было с DNS - ами. Возможно проблема уже устранена.
 
Пользуюсь 2года дримхостом - всё идеально.
 
Отличный платный хостинг Mobihost.ru. Всегда быстрый ответ от техподдержки. Никогда с ним не було проблем!
 
У меня тоже вопрос по поводу амерских хостингов есть.
Я вот тут уже задавал его

Но там люди очень противоречиво отвечают. Хотелось бы чтобы люди имеющие хостинг именно на блюхосте или дримхосте отписались.
 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ FastNext , который RU ( вроде как американский хостинг , московский офис).
Тормоза , глюки , нет нормального билинга, техподержка нормальная , но по телефону не хотят говорить ,проблемы решают только через заявки-"тикеты". Не лучший выбор ...
 
Нормальной ТП не может быть по телефону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху