[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Revenge-R написал(а):
А так действительно удобнее, тока надо найти функцию именно кодирующую зайлик на выходе и убрать ее. Чтобы выходил файл без кодирования.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зашибись :), значит уже скоро!
Скачать с*ки перевод не дают.
Обтачивать все равно придется уже вижу косяки.
Значит скоро у нас уже будет финал.
Если кто на ibr общается вытяните у них перевод, или они его продавать будут? :crazy:

Maybe, вот я так и думал, что зря я делаю.
 
Блин, естественно этот перевод продаваться будет))
Точнее, входить в официальную локализированную русскую сборку IPB 3.0
А косяки, надеюсь, они исправят к выпуску финальной версии.
 
Ну значит не проблема, первый купивший его и выложит.
Так когда финал то? ё мае че они тайну делают из даты?
Hesh, от куда я знаю, я c ipb дело не имел никогда!
Ну если на офф уже final то продавть должны стать уже скоро, значит скоро будут сорцы финала
 
наверное из-за третьей версии и подняли цену на ипб :(
 
Havok, естественно! Булка тоже задрала цену на 4-ку.
Это было 100% фактом, что так будет. К чему удивление, тем более база совсем новая.
 
Havok, естественно! Булка тоже задрала цену на 4-ку.
Это было 100% фактом, что так будет. К чему удивление, тем более база совсем новая.
Червёрку булки ещё в глаза никто не видел...
А так задирать цены, ИМХО, черевато. Просто не видят конкуренции с OpenSource (её и нет - phpBB3 - отстаёт года на три). А зря - китайцы сейчас инглиш подучат и впендрюлят что одному, что второму какой-нибудь Discuz промеж ягодиц :-]
 
Kosiak, да не видят конкуренции с OpenSource потому что сами OpenSource! Ты имел ввиду с бесплатными?
Я вообще не приемлю их лицензии потому что нет пожизненных как в булке были, теперь наверное и там не будет. :confused:
 
Revenge-R, теперь, думаю, точно нужно не колебаться и ждать IBR'овского релиза))
Kosiak, вообще, IPB самый настоящий OpenSource (ведь он не закодирован каким-нибудь ионкубом), хотя к скриптам этот термин не применяется, т.к. скрипт скомпилировать нельзя =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху