[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох чую не шуточные страсти, ipb3 то совсем не похож на 2-ку.
Они вкурили что народу нужны хаки, и сделали как на vbulletin!
Эх блин а я мучался мастер лэнги переводил, кто то говорил что через пол года...:crazy:
zl0, ну и зде ты там такое вычитал?

А вообще взаимное воровство функционала, это же круто! Посмотрим че там булка сделала... у них (у булки!) вроде 15 июЛя.

P.S Для тех кто не в курсе - девелоперский режим в файле conf_global.php изменить:
define('IN_DEV', 0);
Заменить на define('IN_DEV', 1);
 
Киньте пожалуйста источник, где они такое обещают.Я так понял это на их форуме? Если действительно так, то даже лучше, что придется меньше мучаться.
Заранее благодарен.
Там говорится, что "русскоязычный RC будет через некоторое время" (теперь уже RC2, как я понимаю). Правда, непонятно, что имеется ввиду под "некоторым временем"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю, тебе лучше пока сделай нулл RC2. Правда не знаю на сколько это актуально, тем более, если у тебя времени мало. Ведь для нормальной работы в сети (особенно в российском сегменте) даже RC2 пока ещё не пригоден. Возможно стоит подождать финального IBR'овского релиза и нормально его занулить.
Кстати, помните после выхода первой беты IPS объявили об отсрочке финального релиза по причине того, что они хотят ввести дополнительный функционал в скрипт? Ну так что, кто-нибудь заметил возможности в RC, которых не было в первой бете?
 
Не путайте людей
1. IBR всегда что-то обещает но далеко не всегда выполняет, а тем более в срок.
2. Почему нормально нельзя работать с оригинальной версией, зачем ждать именно IBRовскую? ИМХО, IBR опять затянет выпуск чуть ли не на пол-года и добавит в скрипт несовместимостей вагон, как это было всегда до этого. К тому же перевод у них с троечки на четвёрочку (не по деньгам, которые сейчас просят)
 
Ну я делаю перевод... может разделим файлики, каждый по одному и вперед.
Я собрал xml-ки в одну и перевожу теперь.
Публичная часть практически полностью, только мастер лэнг криво переносит русский в xml поэтому приходится вручную.

Вы зацените их галлерею (оффициал)... там один стиль есть очень похожий на воблу4.
 
Ну я делаю перевод... может разделим файлики, каждый по одному и вперед.
Я собрал xml-ки в одну и перевожу теперь.
Публичная часть практически полностью, только мастер лэнг криво переносит русский в xml поэтому приходится вручную.
Вы зацените их галлерею (оффициал)... там один стиль есть очень похожий на воблу4.
поделишься переводом тем что есть? :thenks:я может помогу доперевести!
 
zl0, вот именно... поделюсь. Что значит может помогу доперевести?
Только вот я думаю зря или нет я его делаю?
Когда релиз то?

+ есть у нас любители тырить с нулледа и выкладывать на варезниках потом под подписями "типо я сделал, и все дела"
Я же говорю давайте по файлику возьмем и переведем???
Потом скинем все в один и вот вам перевод готовый! А?

И еще: какие выкладывать то - master_lang или xml, потому что в xml я еще не все занес что начал переводить в мастер лэнге?
 
А почему зря? Всё нормально - лишнего не будет. От IBR не дождёшься - это точно.
Я вот только не совсем разделяю коллективный подход "по файлику" переводить. Должен переводить либо 1 человек, либо 1 человек руководить переводом. Каждый по файлику - это будет разброс и шатание (в терминах, в корректности, в ошибках)

ИМХО
 
Кто-нибудь уже базу переводил в УТФ?
 
Кстати, народ, подскажите как установить Ip.board 3.0.0 RC2, а то что-то файла, запускающего установку не могу найти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху