[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно я покамисть боюсь переходить на версию 3.В версии много багов,дырок.Когда уже будут нормальные зборки перейду вместе со всеми! :ap::ap::ap:
 
Не будет поддерживаться 1251

IBR сейчас озабочены проблемой перекодирования баз в UTF-8
 
у меня ошибка на локалхосте

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in N:\Server\XAMPP\www\forum\admin\sources\classes\output\formats\html\htmlOutput.php on line 118

Fatal error: Call to a member function error_log_in() on a non-object in N:\Server\XAMPP\www\forum\admin\sources\classes\output\formats\html\htmlOutput.php on line 149
 
Не будет поддерживаться 1251
IBR сейчас озабочены проблемой перекодирования баз в UTF-8
*** скрытое содержание ***
давно пора
постоянные проблемы с мостами на джумлу и тп, которые в utf
ох, черт, как подумаю что придется вытворять с бд для перхода на новую ipb просто страшно становится )
 
Так что с русификацией релиза?
Кто-то обещал за пару дней, занимается-ли кто-то этим вопросом?
 
Так что с русификацией релиза?
Кто-то обещал за пару дней, занимается-ли кто-то этим вопросом?

Да, вопросом занимаемся. Такая задержка связана с самым страшным периодом в жизни студента, так что прошу меня простить.
Еще около недели я буду разбираться с институтом, потом все силы брошу чтобы закончить дело. ПС: скажу сразу, что сначала будет нормальный нулл, а потом русификация, либо все сразу :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #97
Да, вопросом занимаемся. Такая задержка связана с самым страшным периодом в жизни студента, так что прошу меня простить.
Еще около недели я буду разбираться с институтом, потом все силы брошу чтобы закончить дело. ПС: скажу сразу, что сначала будет нормальный нулл, а потом русификация, либо все сразу :nezn:
IBR в Июне обещают выложить русскую версию :confused:
 
Ну пусть выкладывают - нам не жалко. Главное чтобы IPS не забыло 3.0 final до конца июня выложить ;)
 
Пока Нуллёд был в дауне вышел RC2

:cool:
 
IBR в Июне обещают выложить русскую версию :confused:

Киньте пожалуйста источник, где они такое обещают.Я так понял это на их форуме? Если действительно так, то даже лучше, что придется меньше мучаться.
Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху