[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Простите за глупый вопрос. В конвертере скачанного с офф. сайта есть стучалки? Я хочу конвертировать форум в NULL дистрибутив, но побаиваюсь.)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #192
Простите за глупый вопрос. В конвертере скачанного с офф. сайта есть стучалки? Я хочу конвертировать форум в NULL дистрибутив, но побаиваюсь.)

В каком месте оно должно на вас настучать? =)
Конвертируйте в локалке тогда, и все - ничего не бойтесь.
 
Прошу прощения, если повторяюсь, но нигде не нашёл что делать. При заходе на главную страницу с localhost выдаёт:
Не удалось определить ваш IP адрес
Как это побороть?
P.S. Зашёл по 127.0.0.1, через интернет тоже заходит. Но если написать в браузере на сервере localhost, то такая бага.

Разобрался, в чём проблема... При вводе в браузере localhost, вход осуществляется по IPv6, а IPB 3 с ней, видимо, работать не может... IP хранятся только в формате IPv4, а жаль.
 
??

а какой лучший скрипт для галлереи ?? ссори за флуд ксли не в тему
 
привет.
а можно зеркало с архивом сделать? текущая линка с первого поста не работает
 
а какой лучший скрипт для галлереи ?? ссори за флуд ксли не в тему
IP.Gallery 3.0.4, версия 3.0.2, поставленная на IP.Board 3.0.4, при просмотре профиля пользователя и выборе вкладки "Галерея" (отображает последние 6 изображений из галереи) вызывала ошибку - тело какой-то функции не найдено, видимо, она появилась в галереи 3.0.4.
 
anchiru
ссылка на депозит, из первого поста работает!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если тебе так хочется с рапиды:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А где найти портал под эту версию??
 
заюзать поиск в этом разделе, по словам MKportal, unrealPortal ;)
 
Парни, я тут так сказать не особо давно - хочу узнать - новый нулл будет в этом топике выкладываться (путем обновления) или же будет новый топик создан?
Думаю мож пропустил где..?? Просто читал - говорили на выходных будет.
 
Назад
Сверху