[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Парни, я тут так сказать не особо давно - хочу узнать - новый нулл будет в этом топике выкладываться (путем обновления) или же будет новый топик создан?
Думаю мож пропустил где..?? Просто читал - говорили на выходных будет.
Будет новый топик, с указанием версии и приставки Rus,
видимо Мэйби не успел или занят, поэтому пока нету от него нулёвки!
 
ни понимаю...который раз пытаюсь устоновить, и всегда одна и тажа ошибка:
Когда устанавливает ББ-Коды, вылетает ошибка с базами данных.
 
Да про это уже многие знают, почуствовали так сказать на своей шкуре. Полно форумов на 3 линейке полегли, например здесь автора одной из сборок лежащих здесь, там до вчеращнего дня картинка была "фак-ю".
Я поэтому и откатил назад на версию 2.3.6 свой форум.
Кстати эта дыра по моему появилась после нулла от DGT лежащие на варезниках, хотя может это и не виноват автор, возможно это уже добавили после.

Жду 3.0.5 нуленую от Maybe.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #205

Вложения

  • moderate.rar
    8,2 KB · Просмотры: 16
  • ipsRegistry.rar
    16,1 KB · Просмотры: 14
Народ, никто не подскажет, как пофиксить. IP.Blog 2.0.3. При добавлении новой записи максимальная возможная дата 31 декабря 2009 года: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как быть? :thenks:
 
Разобрался, ищем в файле /admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_post.php блок:

PHP:
/* Build year dropdown */

for( $i = 2004; $i < 2010; $i++ )
{
$sel     = $_defaults[2] == $i ? ' selected=\'selected\'' : '';
$_years .= "<option value='{$i}'{$sel}>{$i}</option>";                                  
}

Меняем на:

PHP:
/* Build year dropdown */

for( $i = $this->settings['start_year']; $i < ($this->settings['start_year']+$this->settings['year_limit']); $i++ )
{
$sel     = $_defaults[2] == $i ? ' selected=\'selected\'' : '';
$_years .= "<option value='{$i}'{$sel}>{$i}</option>";                                  
}

Даты будут зависеть от настроек в админке (Система -> Системные настройки -> Приложения -> Календарь и дни рождения, Начальный год (например, 2010), Конечный год (например, 5)).
 
При обновлении с 2.3.6 проблем нету??
 
Нету, мы с IPB 2.3.6 как раз на IPB 3.0.4 обновлялись. Только если форум большой - не ставьте при обновлении галочку перестройки ЛС под новый формат. У нас около 300 000 личных, на её перестройку ушло порядка 20 часов, при том, что сервак мощный и дамп базы дынных размером 2,5 Gb сконвертировался из CP-1251 в UTF-8 за 10 минут...
 
Есть ли мод для интеграции с сервом ВоВ (MaNGOS)?
 
Назад
Сверху