[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Добрый день есть такая ошибка:
есть таблицы на главной
Форум Статистика Последнее сообщение
при нажатии в таблице последнее сообщение (не важно на название темы или время) появляется ошибка: Возникла ошибка при работе с базой данных.
При нажатии на название форума такой ошибки не возникает.
Ошибка записывается в папку caсhe
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


что можно сделать? в пхпадмине я делал восстановление базы данных. Обновлял кэш.
 
Maybe, а убраны ссылки из копирайтов чтобы не росли "пузомерки" у правообладателей? вообще я думаю, что надо бы их оставлять. ибо это хорошо палит сайт с нулленым форумом, а нуллы как правило стараются сделать как можно похожими на оригинал (не считая дле от мид-тим, у которого копирайты их везде вставлены)

в каком файле можно востановить оригинальный копирайт?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #173
Maybe, а убраны ссылки из копирайтов чтобы не росли "пузомерки" у правообладателей? вообще я думаю, что надо бы их оставлять. ибо это хорошо палит сайт с нулленым форумом, а нуллы как правило стараются сделать как можно похожими на оригинал (не считая дле от мид-тим, у которого копирайты их везде вставлены)
в каком файле можно востановить оригинальный копирайт?

Скоро будет 3.0.5, сделаю тогда 2 версии, с такими ссылками и без
 
Maybe, то есть лучше заюзывать нуллы с копирайтами в которых есть ссылки на разраба?
 
а как с 2.3.6 обновиться?
 
[F]
уже обсуждалось, воспользуйся поиском.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #177
Maybe, то есть лучше заюзывать нуллы с копирайтами в которых есть ссылки на разраба?

Честно говоря надоело мусолить эту тему :confused:
Смотрите, я ссылки убрал исключительно для того, что-бы на форуме был выше вес для ссылок, рекламных к примеру. Хотите - можно ставить и с этими ссылками, для след. версии нулла будет такая возможность. Лично я, не вижу каких-либо серьезных различий.
Так же, я полагаю, что те кто говорят, мол, это сразу палит нулл или нет, - паникеры. Так как, если кому-то нужно будет узнать что у вас стоит, он это сделает, и письмо напишет. Но почему-то в учет не берется то, что у кого нету текста "Зарегистрировано на .." 80% используют именно "пиратские" версии форума.


Ну ничего, в свете открытия кое-чего нового, мы не будем так зависеть от ребят с IBR, я полагаю, вовсе не будем :)
 
Собственно, вопрос к уважаемому Maybe, как скоро можно будет надеятся получить от Вас новый НУЛЬ IPB 3.0.5? Очень жду именно Ваших НУЛЕЙ... Хотелось бы подарок к празднику Нового Года...
 
Спасибо. Нул работает. Только пока не разобрался с кодировкой:
пока пользователь не выставит кодировку в броузере все отображается крякозябрами ((
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #180
Спасибо. Нул работает. Только пока не разобрался с кодировкой:
пока пользователь не выставит кодировку в броузере все отображается крякозябрами ((

Обсуждалось кучу раз, нужно зафиксировать кодировку в хтацесс.
Иди в ту тему, где ты только что был (FAQ), там написано.
Создаем или дописываем в .htaccess такое:
AddDefaultCharset utf-8
AddCharset utf-8 *
<IfModule mod_charset.c>
CharsetSourceEnc utf-8
CharsetDefault utf-8
</IfModule>
 
Назад
Сверху