[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kosiak, ну ладно, тут тоже тонкостей много. Тем более денвер только для тестов и отладки. ;)

Кстати че Maybe про галлерею, блог, доанлоадер говорит?
Бедет нулить, или самим?
И вообще про стабильные версии кто слышал? Выпустили или нет?

И кстати, если мускульно серийник вбить все ж должно работать... я вообще не пойму, там ограничения есть или нет?
А дятлов можно и самому убрать и почистить от ссылок и копирайтов.
 
Что в связке Денвера тупит, что конкретно - настройка Апача или ПХП я не знаю - проблему очень сложно локализовать, но на нормально отстроенных серверах она исчезает сама (я первый раз столкнулся с ней на Joomla 1.5).
Это еще раз доказывает что лучше собирать все самому, ручками, чем пользоваться денверами и прочими сборками ;)
p.s. Собрал себе сам связку Apache + PHP 5.3 + Perl + MySQL - живу припеваючи. Стоит настроить конфиги один раз, и потом их сохранить и установка превращается в экскурсию :)

Кстати че Maybe про галлерею, блог, доанлоадер говорит?
вроде бы собирался.
 
p.s. Собрал себе сам связку Apache + PHP 5.3 + Perl + MySQL - живу припеваючи.
Тоже раньше так делал, но это долго и не так гибко как в Денвере. И не сделаешь финт ушами, как бывало мне требовалось: слил весь пакет на флэшку и понёс из дома на работу дотачивать (прям на флэхе).

Кстати че Maybe про галлерею, блог, доанлоадер говорит?
Бедет нулить, или самим?
И вообще про стабильные версии кто слышал? Выпустили или нет?
Я бы даже спросил где взять. Чего-то глухо даже с ритэйлами. Нулл-то из чего-то делать нужно...
 
Тоже раньше так делал, но это долго и не так гибко как в Денвере.
долгого там ничео нету :) один раз настроих, конфиги сохранил и се ;)
И не сделаешь финт ушами, как бывало мне требовалось: слил весь пакет на флэшку и понёс из дома на работу дотачивать (прям на флэхе).
ну эт да, тут я с тобой поспорить не могу :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #175
Ритейлы модулей у меня уже есть дней как 5, только занулить их мне пока в лом, я только пол блога обработал =(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #177
Много стучалок? :(
Ждум надеемся и верим! :ay:

Да нет, за то время что я смотрел вроде не нашел пока совсем =)
Просто имеется у меня такая вредная привычка, когда первый раз определенную версию отучиваю стучать, то полностью смотрю все файлы руками, вот и затягивается. Я могу ускорить процесс, тогда выйдут релизы намного быстрее, но прям горб положить что там все чисто как родниковая вода, я не смогу (наверное)
 
Maybe, выложи тогда ритейлы... я тож хочу по копать :).
 
Может кто-нибудь выложит на бесплатный файлообменник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху