[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kashfulcom это кто такой?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #162
kashfulcom это кто такой?

Больше похоже на адрес сайта :)
Мельком взглянул чего у него там.
Некоторые ссылки дернуты на автомате, некоторые руками. Не скажу что смотрел все, только пару важных файлов ) В общем-то, нулл не плохой, но убрано не все.
 
Все равно доверия не вызывает. Не наш человек )
Тебе Maybe отдельная благодарность - движки нуллишь быстро и качественно, хотя никто за труд не платит )
 
Maybe - как всегда оперативно! :ay:
 
Люди, у всех отображает кириллицу так?
Код:
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч �? щ ъ ы ь э ю я А Б В Г Д Е Ё Ж З �? Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
 
Rabben, Ты имеешь ввиду косяки с буквами "ш" и "И"?
У меня проблема была с буквой "Р"

Больше похоже на адрес сайта
Мельком взглянул чего у него там.
Некоторые ссылки дернуты на автомате, некоторые руками. Не скажу что смотрел все, только пару важных файлов ) В общем-то, нулл не плохой, но убрано не все.
А нафига он нужен, если мэйби уже занулил 3.0.1?
 
А нафига он нужен, если мэйби уже занулил 3.0.1?
А ты кого цитируешь и к кому обращаешься не посмотрел? Или идея "лишь бы вякнуть" рулит? :confused:

Люди, у всех отображает кириллицу так?
Настройки сервера проверь. Есть вероятность стечения обстоятельств плохого кода и ошибок на сервере: в итоге получаются ошибки в UTF-8 при том, закономерности вы не выявите: у всех буквы будут пропадать разные в разных местах при разных комбинациях. На Денвере подобные ошибки точно есть. На хорошем коммерческом хостинге их быть не должно (иначе валите с этого хостинга).
 
Настройки сервера проверь. Есть вероятность стечения обстоятельств плохого кода и ошибок на сервере: в итоге получаются ошибки в UTF-8 при том, закономерности вы не выявите: у всех буквы будут пропадать разные в разных местах при разных комбинациях. На Денвере подобные ошибки точно есть. На хорошем коммерческом хостинге их быть не должно (иначе валите с этого хостинга).
Ага, у меня денвер :)
Сейчас попробую поставить xampp.
 
Kosiak, Я про нул 3.0.1 который от kashfulcom
Ты если читаешь плохо, лучше не читай вообще. Че за параноя (p.s смотри в подпись! ;))

Сообщение от Kosiak
Настройки сервера проверь. Есть вероятность стечения обстоятельств плохого кода и ошибок на сервере: в итоге получаются ошибки в UTF-8 при том, закономерности вы не выявите: у всех буквы будут пропадать разные в разных местах при разных комбинациях. На Денвере подобные ошибки точно есть. На хорошем коммерческом хостинге их быть не должно (иначе валите с этого хостинга).
При чем тут денвер? Есть косяки с русскими символами, это давно уже понятно, и денвер тут не причем.

 
Kosiak, Я про нул 3.0.1 который от kashfulcom
Я понял, что ты про этот нул. Но про него написал Maybe, а ты видимо этого не заметил.

Я подписан на 160 с лишним тем. Представь сколько флуда и бреда приходит мне на почту?

При чем тут денвер? Есть косяки с русскими символами, это давно уже понятно, и денвер тут не причем.
При чём. Что в связке Денвера тупит, что конкретно - настройка Апача или ПХП я не знаю - проблему очень сложно локализовать, но на нормально отстроенных серверах она исчезает сама (я первый раз столкнулся с ней на Joomla 1.5).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху