Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

I have heard about anti-spam software being able to detect if a message came from Interspire because of the headers. Is it true? Also, how to randomise attachments? Does it really affect deliverability?
 
Если у вас есть файлы, пожалуйста, поделитесь с нами. Вы проверили свой pmta для бэкдоров?
 
Все что есть сейчас (аддоны) не рабочие. Может у кого то есть, поделитесь.
 
Друзья, а удалось ли кому-то наладить отправку транзакционных сообщений через interspire? Другими словами, чтоб по команде API в стандартный шаблон подставлялись данные для конкретного письма (харрактеристики товаров с ценами, получатель, другие переменные) и это письмо уходило получателлю.

Мои эксперименты с API на 6.1.5 пока безуспешны, документации по interspire мало... если кто-то поделится описанием API для разработчиков (что используют maborak и другие конторы для разработки своих плагинов) могу поделиться результатами моей работы - модулем транзакционных сообщений.
 
Последнее редактирование:
Друзья, а удалось ли кому-то наладить отправку транзакционных сообщений через interspire? Другими словами, чтоб по команде API в стандартный шаблон подставлялись данные для конкретного письма (харрактеристики товаров с ценами, получатель, другие переменные) и это письмо уходило получателлю.

Мои эксперименты с API на 6.1.5 пока безуспешны, документации по interspire мало... если кто-то поделится описанием API для разработчиков (что используют maborak и другие конторы для разработки своих плагинов) могу поделиться результатами моей работы - модулем транзакционных сообщений.

Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по самой первой ссылке,использую этот метод
 
какой реальный openrate дает?
 
Ребята, кто может подсказать, как очистить спарсенную базу от невалида? Или поделиться шаблоном для зенки, с меня причитается
 
Помогите настроить Cron в Beget,раньше настраивал и работало,теперь все делаю так же,но не работает.
2af231919772.jpg

в чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху