• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

содержимое urlrewrite.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все разобрался. В настройках компонента поправил ЧПУ (убрал SITE_DIR) и в админке пересоздал правила ЧПУ. Все заработало.

Возможно проблема возникла из-за того, что в настройках сайта был не прописан путь к корневой папке веб-сервера для этого сайта.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 23
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эти папки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяdetail/номер заказа/ это детальная страница заказа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcancel/7/?CANCEL=Y страница отмены заказа

подозреваю, что у вас напутано с ЧПУ (при условии, что папки на месте) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста, мне очень понравился данный шаблон и я хочу его прикрутить на modx, но вот вопрос, можно выкрутить все от туда скрипты и css, сохранив работу (попапы и.т.д.). Просто не когда не работал с битриксом и не знаю как там выглядит пакет для установки.
 
при установке с нуля, как и при обновлении не выводит в карточку товара "преимущества", хотя на демке это есть
как победили? нашел вот такую подсказку, однако у меня в преимуществах чего только нет... и товары и разделы и черте в ступе...
а при включении/отключении преимуществ через шестеренку - вобще 404 еррор вылезает..

3a4039d7c237abd23d0057c06a475fba.png
 
как победили? нашел вот такую подсказку, однако у меня в преимуществах чего только нет... и товары и разделы и черте в ступе...
а при включении/отключении преимуществ через шестеренку - вобще 404 еррор вылезает..
Слушай, у меня косяк был в том, что я добавлял пользовательское поле в инфоблок, а надо было в раздел каталога.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: wpt
В решении есть косяк с выводом сроков доставки в автоматизированных службах.
Пишу для себя, но может кому и пригодится. Значит в чем проблема... не выводит надпись "Срок доставки", а просто выводится цифра.
Исправляем файл:
Код:
/bitrix/templates/elektro_flat/components/bitrix/sale.order.ajax/.default/lang/ru/template.php
в самый конец перед ?> вставляем строку:
Код:
$MESS['SALE_TRANSIT'] = 'Срок доставки';
далее правим файл:
Код:
/bitrix/templates/elektro_flat/components/bitrix/sale.order.ajax/.default/delivery.php
находим в нем строку:
PHP:
echo $arDelivery["PERIOD_TEXT"]."<br />";
и меняем на:
PHP:
echo GetMessage('SALE_TRANSIT').": <b>".$arDelivery["PERIOD_TEXT"]."</b><br />";
 

Вложения

  • 9e16beac31.jpg
    9e16beac31.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 12
кстати кто пользуется шаблоном, у вас отображаются файлы в карточке товара?
 
да все ок
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вывод шаблона - который отвечает за эту шнягу - прописан так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам файл - в папке /bitrix/templates/elektro_flat/components/bitrix/catalog/.default/bitrix/catalog.element/.default

кстати кто пользуется шаблоном, у вас отображаются файлы в карточке товара?
 
Назад
Сверху