• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

mrLom

♒︎
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
938
Реакции
1.936
Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА
altop.elektroinstrument
Версия: 2.7.10
 
Последнее редактирование:
Может пригодится:
При установке этого решения на чистый битрикс в кодировке windows-1251 (если вы меняли в htaccess mbstring.internal_encoding на cp1251), желательно понизить разрешения на htaccess, иначе при установке файл патчится и демо данные не устанавливаются.
Да и не забываем после распаковки на сервер устанавливать права и владельца на папки и файлы решения 770 и 660 соответственно.
 
Извиняюсь за вопрос, но щас в этом решении есть стучалки?
 
Если у вас лицензионный битрикс, то при установке может зафиксировать факт установки модуля, для статистики разработчику. Тут либо менять сервер обновлений, либо ставить фиктивный прокси.. Ну либо нулить модуль, что самый идеальный вариант. Факт установки фиксируется в несуществующую лабораторию )

Если вам так нужно, я уже нулил этот модуль, могу просто добавить в шапке. А вообще на будущее и всем, если не нулен, спросите в ЛС — может уже нулил.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за понятный ответ :)
Битрикс лицензия, так что не буду ставить.

Спасибо, пока нет, потестирую мна локалке, а то много корявых модулей из маркета попадаются.
Если что буду иметь ввиду :)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, закачал платформу, в модулес, прошел установку, белый экран, что я делаю не так? ошибка конкретно на 4ом шаге выскакивает. Права на папки 770, на файлы 660, win-1251 по хостингу все ok
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого новая версия: 2.8.1 от 12.03.2015?
 
Добрый день, закачал платформу, в модулес, прошел установку, белый экран, что я делаю не так? ошибка конкретно на 4ом шаге выскакивает. Права на папки 770, на файлы 660, win-1251 по хостингу все ok
Так включите показ ошибок, и станет яснее, в чем проблема
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Сам не особо разбираюсь, поэтому обращаюсь сюда, вдруг кто сможет помочь. Нужен человек, способный выполнить следующее: Нужно установить битрикс УС с редакцией бизнес или малый бизнес + установить шаблон Electro (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или Электросила (altop.elektroinstrument), залить на хостинг - т.е., сделать готовый к работе, полнофункуциональный инетрнет-магазин, и желательно, подключить к системам оплаты (оплата картой, WebMoney, Яндекс деньги), а также, желательно, совместить все это с 1С, для закидывания товара на сайт из базы 1С, т.к. товарных позиций около 10000 шт. Интересует цена за эту работу, ну или совет, к кому можно обратиться по данному вопросу). Жду вашего ответа либо в личку, либо на email
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху