• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

На любой странице включаю стандартный "режим правки" (в верхнем правом углу) и сразу получаю 404 error - как поправить и самое главное что ? :)
 
altop.elektroinstrument 3.0.4 delta.upd
Данной коммулятивной дельтой можно обновить версию 3.0.3, а можно установить с нуля как самостоятельное решение, для этого понадобится переименовать delta.upd в mod.upd
 
Если стоит 3.0.3 то delta.upd не обновляется до 3.0.4 ,т.к. 3.0.4 без mod система не видит
 
Если стоит 3.0.3, то у обновления необходимо оставить расширение как есть: altop.elektroinstrument.3.0.4.delta.upd и обновить скриптом нативной установки.

Напоминаю, все обновления в формате delta обновляются и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Сама система данный файл не увидит и ничего с ним не сделает!
 
Если стоит 3.0.3, то у обновления необходимо оставить расширение как есть: altop.elektroinstrument.3.0.4.delta.upd и обновить скриптом нативной установки.

Напоминаю, все обновления в формате delta обновляются и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Сама система данный файл не увидит и ничего с ним не сделает!
Вот прям как есть скачал,распаковал,закинул и не видит,пустой список
если переименовать в mod или же в дельте закинуть вместе с 3.0.3 мод тогда видит,но не ставит(бесконечная установка,после ошибка)
Я извиняюсь,но я всю ветку перечитал 3 раза. В чем ошибка хз
 
Вот прям как есть скачал,распаковал,закинул и не видит,пустой список
если переименовать в mod или же в дельте закинуть вместе с 3.0.3 мод тогда видит,но не ставит(бесконечная установка,после ошибка)
Я извиняюсь,но я всю ветку перечитал 3 раза. В чем ошибка хз
Ах и да, я даже переименовал в мод и на другом поддомене поставил с нуля
поставилось,ту ошибку с одностраничным заказом что меня интересовала нихера не пофиксили)))
 
поставилось,ту ошибку с одностраничным заказом что меня интересовала нихера не пофиксили)))
Вам ничего не помешает зарегистрироваться на сайте битрикс под вымышленным именем и написать комментарий на странице модуля в marketplace, иногда разработчики не в курсе своих ошибок
 
Вам ничего не помешает зарегистрироваться на сайте битрикс под вымышленным именем и написать комментарий на странице модуля в marketplace, иногда разработчики не в курсе своих ошибок
они утверждают что пофиксили это 3 апдейта назад
 
они утверждают что пофиксили это 3 апдейта назад
Еще один выход — пустить к себе на демонстрационный стенд, изолированный от реальных проектов. Единственное условие, у вас должна стоять не демонстарционная версия Битрикса с безумными 7к дней работы, а чистые исходники.
Как выход, установить решение в демо-лаборатирии на три часа и договорться с ребятами о осмотре проблемы
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Назад
Сверху