Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

А 1.9 нуленый есть?
За мануал благодарствую.
 
Кто-то пытался большие CSV фаилы закачивать например 10 мб. Может ли CSV Improved их автоматически делить?
 
Csvi + сопутствующие товары

Подскажите пож-та:
Применил способ приручения со стр. 8 от n-dimasss. Вроде всё ОК: about говорит, что локальная версия.
Импортирует всё на ура, за исключением сопутствующих товаров. В соответствующую таблицу (vm_product_relations)не заносится ни одного байта. В то же время -- в Денвере этот же файл импортируется со всеми сопутсвующими на ура. Где копать то? Я уже всё перепробовал.
 
А CSVI VirtueMart 2.3.12 ни у кого случайно не появилась? Уже практически месяц с релиза прошел.
 
Кто-то пытался большие CSV фаилы закачивать например 10 мб. Может ли CSV Improved их автоматически делить?
Я заливаю прайс по 20 метров, все зависит от настроек сервера.
Делить можно с помощью Textpipe.
 
Настройки моего сервера взяты из csv improved:
30 Seс
60 Seс
128M
32M
64M

Минимум должно значит до 32 мб роботать?


Cпосибо за TextPipePro программы хорошая приготиться. Но у меня в фаиле в строках етот знак дле custom attributes ";" а TextPipe делает все време из за ";" новою строку, значит делить по строкам не могу.


Для всех интересуюших

пасс всем здесь знаком.
 
Настройки моего сервера взяты из csv improved:
30 Seс
60 Seс
128M
32M
64M
Минимум должно значит до 32 мб роботать?
Cпосибо за TextPipePro программы хорошая приготиться. Но у меня в фаиле в строках етот знак дле custom attributes ";" а TextPipe делает все време из за ";" новою строку, значит делить по строкам не могу.
Для всех интересуюших
*** скрытое содержание ***
пасс всем здесь знаком.
Да может и при 8 метрах работать. Но сколько будет скрипт выполняться хрен его знает. Переходите на хостинг с безграничным выполнением скриптов и выделяемой оперативкой гиг (как у меня) И никаких проблем не будите испытывать. Но 30-60 сек. это очень мало.
На счет textpipe
Смотри special - split files ставь галку after line
 
Порекомендуйте, пожалуйста, виртуальный хостинг, на котором можно одним куском импортировать через csvi базу товаров в 5000 наименований.
Файл csv около 1.5 мб.
 
Порекомендуйте, пожалуйста, виртуальный хостинг, на котором можно одним куском импортировать через csvi базу товаров в 5000 наименований.
Файл csv около 1.5 мб.
Смотри

Там есть кнопка phpinfo. Смотри вуделяемую память и время выполнения скрипта. И читай отзывы.
 
Назад
Сверху