Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

нужно будет попробовать

Добавлено через 45 секунд
а сколько стоит лицензия, а то я на инглиш плохо понимайт
 
нужно будет попробовать
Добавлено через 45 секунд
а сколько стоит лицензия, а то я на инглиш плохо понимайт
На один год €30, если конечно у тебя есть кредитка или paypal:)
 
А как убрать лишние ^ из CSV?
 
А как убрать лишние ^ из CSV?
Я так понял у тебя такие разделители ^ и ~. Поиском и заменой до того как сохраняешь в csv с такими разделителями. Но я так думаю ничего страшного не случится, если они там будут, ведь начало каждого столбца будет такое ~^~ ;) Так что и заменять ничего не надо.
 
Я использую Joomla Версия 1.5.18, VirtueMart 1.1.4 взял предлженные модули для конвертации CSV файлов, использова только 8 полей из таблицы: product_sku product_name category_path product_price product_s_desc product_desc product_thumb_image product_full_image
Все ничего только картинки затягиваются только уменьшенного изображения, хотя имена файлов предлагаю и для больших. В чем может быть проблема?
 
Я использую Joomla Версия 1.5.18, VirtueMart 1.1.4 взял предлженные модули для конвертации CSV файлов, использова только 8 полей из таблицы: product_sku product_name category_path product_price product_s_desc product_desc product_thumb_image product_full_image
Все ничего только картинки затягиваются только уменьшенного изображения, хотя имена файлов предлагаю и для больших. В чем может быть проблема?
1. В папку product запиливаешь большие изображения.
2. product_thumb_image product_full_image - делаешь одинаковыми поля
3. Включаешь в настройках virtuemart изменять изображения картинок до (ресайз картинок)
4. В настройках шаблона импорта убираешь ресайз картинок
 
Кто-нибудь импортировал загружаемый контент? И дополнительные изображения?
 
Подскажите пожалуйста, в чем разница 1.9 версии от 2.6... Я так понимаю, что урезаны поля для конфигурации шаблонов. Или не только?
 
Проблема с кодировками cp1251 в Utf-8

Вечер добрый, возникла проблема с кодировками cp1251 и Utf-8.

Все по порядку:
1.Установлены Joomla Версия 1.5.20 + VirtueMart 1.1.4 stable.
(инсталяционная сборка премиального шаблона).
2. Установил CSV Improved Version: 0.8 RC 2.1.
3. Есть база товаров VirtueMart 1.1.4 в csv (кодировка cp1251) с помощью AkelPad'а перевел CSV в кодировку Utf-8.
4. При импорте в пред просмотре все отлично, а после импорта все кириличные знаки в категориях, товарах в виде "????????????????".

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема??
Заранее спасибо. =)
 
Кто занет какое поле отвечает за Quantity - Hide Quantity Box?
 
Назад
Сверху