Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
Когда запускаете импорт/экспорт продуктов в Store Manager на втором шаге надо выбрать файл который сохранен на Вашем компьютере или удаленный файл с данными.
02.23.2016-17.17.png


На следующем шаге можно убедиться что выбран нужный файл.

02.23.2016-17.23.png
так и есть, он импортирует данные с моего файла, потом почему то запускается резервный сценарий и загружается левый файл, с другого магазина

Вы используете ранее сохраненные настройки импорта?
02.24.2016-16.17.png


или может быть у вас настроен автоматический импорт? Проверьте в Addons -> Show Scheduled tasks
02.24.2016-16.20.png


Напишите более подробно, как этот процесс запуска резервного сценария происходит?
upload_2016-2-24_16-41-48.png
 
Последнее редактирование модератором:
так и есть, он импортирует данные с моего файла, потом почему то запускается резервный сценарий и загружается левый файл, с другого магазина
Вы используете ранее сохраненные настройки импорта?
02.24.2016-16.17.png


или может быть у вас настроен автоматический импорт? Проверьте в Addons -> Show Scheduled tasks
02.24.2016-16.20.png


Напишите более подробно, как этот процесс запуска резервного сценария происходит?
 
суть проблемы, в магазине есть товары c текстовыми полями
sku, ean
и есть файл импорта с колонкой ean и другими атрибутами
т.е. нужно загрузить файл по ключевому полю ean. я так понял что данную задачу может решить магми с плагином sku finder, но при вводе кода атрибута ean данное поле в конфигурации не сохраняется
upload_2016-3-9_16-20-18.png
если кто решал подобную задачу, прошу помочь
 
Есть проблема. В БД заказчика, к каждой таблице добавлена приставка skfi_название_таблицы , следовательно magmi после подключения БД выдает ошибку. Как можно обойти эту проблему????
xELJdDU.png
 
Есть проблема. В БД заказчика, к каждой таблице добавлена приставка skfi_название_таблицы , следовательно magmi после подключения БД выдает ошибку. Как можно обойти эту проблему????
В настройках подключения к базе данных укажите префикс skfi_ в параметре Table Prefix:
 
Последнее редактирование:
Если первый раз зашли, то для первого входа пароль и имя magmi
Шаблон не играет роли, магми открывается отдельно по ссылке: ваш домен/magmi/web/magmi.php
После первого входа заполняете имя и пароль базы данных, после имя и пароль становится как и у интернет-магазина.
Ну зачем людей вводить в заблуждение!? В magmi достаточно отредактировать файл конфига в соответсвующей директории на свои данные и все будет типи-топ :glob:
 
Ну зачем людей вводить в заблуждение!? В magmi достаточно отредактировать файл конфига в соответсвующей директории на свои данные и все будет типи-топ :glob:
Прежде, чем писать бред про заблуждение, удосужились бы проверить. И если уже пишите ответ, не поленитесь написать его полным и понятным. Заходим в папку "magmi", затем в папке "conf" открываем файл "magmi.ini" и пишим:
dbname = "название_базы_данных"
user = "имя"
password = "пароль"
 
Последнее редактирование:
При сохранении настроек меня выбивает из логина magmi и больше не пускает, логин и пароль не подходит, что делать? Помогите пожалуйста, раньше такого не замечал, пробовал на 2 сайтах :conf:

У тебя закончилось место(
КАкое место? Это на локалке сайт разместил и пытаюсь сделать импорт, на диске еще 160 гб свободно
 
Последнее редактирование модератором:
Порядок моих действи:
1. Ставлю чистый магми
2. Логинюсь под стандартным паролем
3. Прописываю данные БД, сохраняю профиль БД
4. Ставлю Галочку на Image attributes processor v1.0.33a или жму на кнопку создать новый профиль настроек.

И тут меня выкидывает и прежний логин и пароль уже не пускает! magmi_auth.php пароль не меняелся, как стоял magmi и magmi , так и стоит.


bQRstJr.png


Я не пойму, что это за проблема (((((((((((((((((((( Очень нужно решить, сроки горят ((((((((((((((
Я прописываю базу данных

Скажите, пожалуйста, что подразумевается под прежним паролем?
Обычный стандартный пароль: magmi
 
Последнее редактирование модератором:
и прежний логин и пароль уже не пускает
Скажите, пожалуйста, что подразумевается под прежним паролем?

Обычный стандартный пароль: magmi
После первого сохранения настроек и ввода базы данных, вас и должно выкинуть и тогда уже вводите логин интернет магазина и его пароль в окне входа в Magmi. А информация о логине и пароле будет содержаться в папке "magmi", затем в папке "conf" открываем файл "magmi.ini"
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху