Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
Кто-то может показать csv-пример для импорта настраиваемых товаров?
Спасибо.
 
Magento Advanced Product Options extension v4.17.5
Кто нибудь, дайте пример импорта swatch для magmi

Magento Advanced Product Options extension v4.17.5
Кто нибудь, дайте пример импорта swatch для magmi
Люди, помогите настроить файл импорта
 
Последнее редактирование модератором:
При создании файла .csv в экселе Magmi перестал воспринимать "+" перед ссылкой на картинку (без него заглавная картинка исключается из галереи)
Кто-то сталкивался с этим?

Кто-то может показать csv-пример для импорта настраиваемых товаров?
Спасибо.
там следующие поля:
type - значения simple или configurable (для настраиваемых)
configurable_attributes - код атрибута по которому товар настраивается
simples_skus - через запятую перечесление sku для привязки

p.s. важно: для корректной прогрузки артикулы configurable должны быть в конце файла

и наборы атрибутов для simple и configurable должны совпадать
точно
тогда еще стоит добавить, что цена должна быть прописана и для configurable, иначе отображается нулевая
 
Последнее редактирование модератором:
там следующие поля:
type - значения simple или configurable (для настраиваемых)
configurable_attributes - код атрибута по которому товар настраивается
simples_skus - через запятую перечесление sku для привязки

p.s. важно: для корректной прогрузки артикулы configurable должны быть в конце файла
и наборы атрибутов для simple и configurable должны совпадать
 
Хочу перейти с Опенкарт на Магенто в связи с расширением товарной базы, потому прошу поделиться опытом. Если у меня будет порядка 20-ти разных прайс-листов, каким ПО или модулем я могу их синхронизировать с товарами магазина, но чтобы цена на товар выбиралась минимальная из всех прайсов? Можно отдельно загрузить список рекомендованных цен?
 
Хочу перейти с Опенкарт на Магенто в связи с расширением товарной базы, потому прошу поделиться опытом. Если у меня будет порядка 20-ти разных прайс-листов, каким ПО или модулем я могу их синхронизировать с товарами магазина, но чтобы цена на товар выбиралась минимальная из всех прайсов? Можно отдельно загрузить список рекомендованных цен?
E-Trade PriceList Importer
Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это агрегатор прайсов. модуль для магенты у них есть. можно настроить различные ценовые политики ( в том числе и выгрузка по минимальной цене поставщика)
Из минусов - дорого и нуледа нету ( если есть - то не видел). Но оно того стоит - когда товарная база большая и много поставщиков
 
I tried a store manager for Magento, but too many problems. I did not want to spend time understanding magmi, so I paid for yireo vm2mage, to move the database VirtueMart Magento site. It had problems, but fixable. Now I use the T-Hub Atandra to update the database with Quickbooks Point of Sale. If you want to Yireo vm2mage, let me know. It does not need a license.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет!
Пытаюсь загрузить товары, но что-то они н7е импортируются и не выдаётся никакой сигнал об ошибке. Скриншот прилагаю. Использую шаблон со стандартного экспорта мадженто, такие заголовки:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кто-то знает, в чем может проблема? Тестирую на Open Server
 

Вложения

  • Screenshot_magmi.jpg
    Screenshot_magmi.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_magmi2.jpg
    Screenshot_magmi2.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_open-server.jpg
    Screenshot_open-server.jpg
    9,4 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху