Есть ли cms сайта + интернет-магазин в одном?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HostCMS, есть бесплатная редакция "Халява" с интернет-магазином из коробки
 
Я считаю netcat или umi.cms лучший выбор для интернет-магазина.
 
джумла + virtuemart 2 довольно неплохое решение. чем оно не устраивает?
В таких случаях лучше самому поставить и посмотреть что больше нравится.
 
джумла + virtuemart 2 довольно неплохое решение. чем оно не устраивает?
В таких случаях лучше самому поставить и посмотреть что больше нравится.
сложновато в настройке, лучше остановиться на вордпресс+вокомерс
 
А на вордпрессе такой встроенный интернет магазин не получится сделать?
сложновато в настройке, лучше остановиться на вордпресс+вокомерс

WP + WooCommerce я пробовал на 1400 товаров - ворочался тяжеловато. Хотя мне понравилась возможность повозиться с seo настройками... т.к. модулей тьма. И ещё на этой связке у меня криво работал фильтр товаров (какой не помню) - но это я могу согласиться, что дело в радиусе кривизны рук... В общем я поковырялся несколько дней, чтобы посмотреть и снёс нахер. Теперь ставлю связку WP + WooCommerce только если товаров мало и магазин - не основное на сайте...
PrestaShop, OpenCart - на 2500 товаров работали нормально. И модулей тоже много, хотя, естественно, уклон в магазинную сторону и для ведения в магазине блогов-новостей частенько используют в связке WP.
Также есть несколько менее известных наших движков для магазов. Если требований не много очень шустрые магазины получаются.
Так что выбор за Вами.

to narolskay
Единственное, что могу добавить - смотрите когда будете выбирать на узкие места:
Есть ли нужные Вам модули оплаты и доставки (без допила или с допилом), 1с - есть/нет, YandexMarket - есть/нет, как работают поиск и фильтры в демомагазах, сколько стоит покупка модулей и доработка напильником если она нужна...
Удачи.
 
WP + WooCommerce я пробовал на 1400 товаров - ворочался тяжеловато.
PrestaShop, OpenCart - на 2500 товаров работали нормально.

Если в магазине с количеством товаров менее 30000 на стандартном vps возникают проблемы с производительностью, в топку такие решения.
to narolskay
Viartshop смотрите. Есть всё.
 
Если в магазине с количеством товаров менее 30000 на стандартном vps возникают проблемы с производительностью, в топку такие решения.
to narolskay
Viartshop смотрите. Есть всё.

прикольно, местами очень похоже на хорошо переделанный vamshop, даже дизайн похожий был не помню в какой версии. Некоторым вещам, типа рейтинга и комментариев не хватает ajax, чтобы без обновления добавлялись формы. решение очень даже интересное, многое добавлено, одно печалит - цена... и привязка :(
 
Последнее редактирование:
А для WP есть что-то покрасивее чем woocommerce? Использую одностраничники с ссылкой на каталог товаров, а как выглядит каталог в woocommerce не очень нравится.
 
А для WP есть что-то покрасивее чем woocommerce? Использую одностраничники с ссылкой на каталог товаров, а как выглядит каталог в woocommerce не очень нравится.
красота она же от темы зависит. на сегодняшний день woocommerce оставляет позади подобные решения. а что именно не нравится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху