Есть ли cms сайта + интернет-магазин в одном?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не знаю почему, но реально того, чтоб подходило тс по вопросу почти нет в ответах
1 виарт - есть нуленный на форуме - есть новости статьи форум держит до 20000 товаров
2 есть скрипты на подобии або, ами, хостцмс
3. я б рекомендовал бы связку продуктов - дискуз (портал, форум, социалка) + екшоп - мощная вещь - тут можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1 виарт - есть нуленный на форуме - есть новости статьи форум держит до 20000 товаров

Ради эксперимента грузили прайс 60к товаров. Обработка - 4 мин. CS карт на этом прайсе умер после 30 мин раздумий. По фронту серьезных тестов не делали, но визуально что 5k товаров, что 60к по барабану.

ЗЫ. На подходе 5 версия. Судя по ролику - бомба!

 
ЗЫ. На подходе 5 версия. Судя по ролику - бомба!
извиняюсь за офф, но...
что реально изменилось в админке? судя по ролику только не много дизайн.
карта товара как была, так и осталась перенасыщенна показателями.
при всех заслугах данного скрипта, только из-за того что мне не удобна админка, и из-за соплей в выдаче - я не польюзуюсь этим скриптом.
в том же вамшопе или опенкарте админка ( как для меня лично) на много юзабельней и человечней.
Хотя...для тех кого админка устроит - все будет вполне нормально.
 
В живую не видел. Говорят дизайн десятое. Новое ядро, новые фишки.
 
На самом то деле, фишек много то и не надо.
нужны приемлемые цены и доверие пользователей - как розетка юа к примеру. тогда и оборот и все что угодно.
Это как курсы по пикапу.
Одни умеют снимать девушек, а другие читают книги и думают что станут ярче.
ладно... это уже флуд чистый у меня
 
NetCat
да, дорого
да, сложно
но оно того стоит
кстати, ее можно получить и бесплатно
 
ТС, посмотрите в сторону InstantCMS. Мощная CMS + компонент "Интернет-магазин".
 
Есть CMS pro! с модулем интернет-магазина, на форуме уже выкладывали) Ну это как альтернатива, обычно используют WordPress - там куча плагинов интернет-магазинов.
 
есть ли достойная мощная cms, на базе которой можно сделать сайт с встроенным интернет-магазином на количество товаров 2000++
Если нужна кмс + функциональный магазин из коробки, да чтобы было всё логично и не нужно было прикручивать костыли, стоит обратить внимание на связку joomla 2.5 + joomshipping 3.15. Сам юзаю когда сроки ставят сжатые для разработки. Из плюсов: простота, логичность менюшки, много расширений(правда платных), русский со старта, базовая СЕО. Для крупного магазина связка НЕ ПОДХОДИТ. Со временем пришел к выводу, что для крупняка только магенто.
 
А на вордпрессе такой встроенный интернет магазин не получится сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху