EE Свежее

Вот полная русификация, включая админ панель, для ЕЕ 2.5.5, думаю для 2.1.3 тоже подойдет:
Спасибо конечно за ссылку, но оно нифига не перевело может я что не правильно сделал: я закинул папку с русским и потом в General Configuration поставил. В итоге по нулям. Есть ещё советы?

Вот полная русификация, включая админ панель, для ЕЕ 2.5.5, думаю для 2.1.3 тоже подойдет:
Всё получилось, тот русик что вы дали пошёл просто подругому поставил спасибо)

Forum Для EE2 (Forum v3.1.9)
перезалейте, ссылка битая
 
Core, это официально бесплатная версия с небольшими ограничениями.
 
Core, это официально бесплатная версия с небольшими ограничениями.
Можешь залить на slil.ru нуленную версию 2.5.5
если есть последнее обновленная версия форума можешь залит их тоже?
 
Из нулленых только EE 2.4.0 в комплекте с форумом 3.1.7.

update: Но при желании можно поставить нулленую 2.4 и обновить до последней. У меня так получалось.
А вот свежего форума нет.
 
Всем доброго!
Давно сижу на CI, есть разработки крупные и не очень, узнал что есть CMS на CI- EE тем более от разработчика CI.
Хотелось бы ее поиметь и изучить, но видимо нужно флудить (получить необходимое количество сообщений), но очень нехочется, готов повысить Level за денежку (чтобы м.б. помочь проекту ;)), но не понял формулировку "Внимание - данные повышение не действуют на просмотр скрытого контента!". То есть я повышаю уровень, а скачивать не смогу?
Версия core интересна также, но она опять же после регистрации! Опять регистрироваться
А теперь вопрос: как мне раздобыть ЕЕ, не засоряя ваши умы и этот форум? При наличии наработок готов буду поделиться:ah: но для этого нужно ее пощупать и изучить.
 
Всем доброго!
А теперь вопрос: как мне раздобыть ЕЕ, не засоряя ваши умы и этот форум? При наличии наработок готов буду поделиться:ah: но для этого нужно ее пощупать и изучить.
Странно, что давно работая с CI только сейчас узнали о EE. Флудить не получится - в бан быстрее отправитесь, а вот если есть наработки по CI - делитесь и с вами поделятся). Тут не варезник, а сообщество в той или иной мере коллег, для этого и хайды придуманы.
 
Чувак, флудить не нужно. Пиши по-делу, если есть чё сказать..
Неужели так трудно зарегистрироваться..?:confused:
Лови Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, играйся
 
Назад
Сверху