EE Свежее

Я вроде не могу новые темы создавать, напишу тут.
Кхм... кто был сегодня на сайте Элислаб?
В магазине все дешевые лицензии поисчезали. В блоге об этом ни слова вроде, понял что у них перестроилась команда, новый CEO и все.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще немного в шоке. Вовремя я купил не коммерческую лицензию.
Похоже EllisLab стали подозревать клиентов в не честности, использовании фриланс лицензии и не коммерческой лицензии в Коммерческих целях. :)
В связи с этим могу предположить, что разработчики могут ужесточить свою политику в адрес использования их продукта. В частности использование одной лицензии на нескольких сайтах, улучшить защиту, наказывать сайты использующие нулленые версии и т.д.
 
В связи с этим могу предположить, что разработчики могут ужесточить свою политику в адрес использования их продукта.
Ну... похоже, все это время тем и занимальсь, что вели подготовку.., накапливали и обрабатывали исходные материалы.., вместо совершенствования самой CMS...
 
Вообще немного в шоке. Вовремя я купил не коммерческую лицензию.
Похоже EllisLab стали подозревать клиентов в не честности, использовании фриланс лицензии и не коммерческой лицензии в Коммерческих целях. :)
В связи с этим могу предположить, что разработчики могут ужесточить свою политику в адрес использования их продукта. В частности использование одной лицензии на нескольких сайтах, улучшить защиту, наказывать сайты использующие нулленые версии и т.д.
Да, я тоже опоздал с лицензией... Но по-сути, что они смогут сделать за использование НУЛЛ? Чем же они накажут сайты, которые так поступают? Забанят? Чем, кого?)) :)
 
Согласен. Тысячи сайтов используют нулленый DLE, vBulletin, XenForo, IPB и прочие популярные движки. Сомневаюсь, что кого то посадили, или прикрыли сайт из-за этого.
 
Second, previous license types have been upgraded for free. Whether you purchased a Freelancer license at $99.95 or a Non-Commercial license at $149.95, if you look at your Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, you’ll see no differentiation. Your purchase has been grandfathered, and you now have the same download and same license as someone who paid $299.95 for the old Commercial license. If those sites’ needs ever change, you’re covered. This represents thousands and thousands of dollars for us, as we didn’t even set a date limit here, but it was the right thing to do.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну вот какого хрена тянул? Охренеть... хапнул бы фрилансер лицензию за $99, вот же гадство. С другой стороны за всей халявой не угонишься. Но вот это неловкое чувство...
 
Кроме того, Элислаб уже давно объявили, что введут платные обновления для основных версий. Т.е. обновление до EE-3 видимо будет уже платным.
 
Кроме того, Элислаб уже давно объявили, что введут платные обновления для основных версий. Т.е. обновление до EE-3 видимо будет уже платным.
Обновление до следующей major-версии еще до редизайна было платным - в старом магазине все подробно было описано: к примеру с 2.0.0 до 2.9.9 - бесплатно, до 3.х.х - за денежку.
 
Господа, вышла версия 2.5.4. А еще вернулась версия Core ;)
 
у кого есть 2.5.5, поделитесь
 
Назад
Сверху