EE Свежее

Вы видимо не вниательны . Ибо там написанно дословно, что не корректно работает CMS. В принципе я нашел уже рабочий нул.
Чем выложенная вами версия отличается от той, что в посте от 29 февраля? У вас даже контрольная сумма совпадает, не говоря уже об имени файла, размере, билде и нулере :)

Или вы думаете что 2 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ архива (у которых даже контрольная сумма совпадает) скачанные из разных мест могут содержать разные данные? :)

Еще раз повторюсь версия от 29-го абсолютно рабочая, так как сам ею пользуюсь.
 
Чем выложенная вами версия отличается от той, что в посте от 29 февраля? У вас даже контрольная сумма совпадает, не говоря уже об имени файла, размере, билде и нулере :)

Или вы думаете что 2 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ архива (у которых даже контрольная сумма совпадает) скачанные из разных мест могут содержать разные данные? :)

Еще раз повторюсь версия от 29-го абсолютно рабочая, так как сам ею пользуюсь.
Не буду спорить и отрицать. Но уверяю то что та скачанная мной не работала :) ! Вот нашел эту и вроде поперло . Не знаю что не хватало!
 
Заканчивайте флудить!
 
Уже вышла версия 2.5. Может кто выложит?
 
ExpressionEngine 2.5.1 was quietly released last night. There’s a small security fix, a large number of bug fixes, a handy change to
Код:
Template::parse_variables()
for our third party developers, and—most importantly—support for IPv6 IP addresses.
On June 6th, 2012, major ISPs and networking equipment manufacturers are permanently enabling IPv6 for their products and services. ExpressionEngine previously did not support these IPv6 IP addresses which meant your users might not be able to log in, comment, or fill out forms. As of the 2.5.1 update, IPv6 IP addresses are supported and your visitors can continue to use your sites unaffected.

 
А встречал ли кто ExpressionEngine 2.5.х NULL?
Или может кто встречал мануал по нулению?

Может его вообще не нужно нулить? :)
Свистит ли EE2 или можно смело использовать не нул?
 
не нулил, не вижу смысла

Вы придерживаетесь такого мнения по причине того что в скрипте ничего не стучит или же по причине того что на просторах xussr ellislab типа ничего не сможет сделать за не лицензионное использование их скрипта?
 
потому что у EllisLab достаточно правильная политика в данном ключе - не ставить стучалки: кому нужно, найдут и удалят, а обычным пользователям это дополнительный участок, где может возникнуть проблема. Поэтому единственная стучалка - это запрос на обновления и ассет с новостями.
Хотя как показывает опыт - из тех людей, которые еще 2-3 года назад пиратствовали, процентов 80 уже нормальный пользователи EllisLab. :)
 
Назад
Сверху