EE Свежее

Какие? Посадят! Шучу, кому мы ныжны. У меня запалили Cs-Cart, я купил одну лизензию, а поставил на два сайта. Ничего, написали вежливо, дескать, у вас версия не зарегистрирована, просим оплатить.


Не ну а все же ... Есть вариант того что сайт просто как то заблокируют или хакнут или еще что ?
 
Не ну а все же ... Есть вариант того что сайт просто как то заблокируют или хакнут или еще что ?

А что подразумевается под "что-то еще"? Имется ввиду киллер? А если серъезно, то кто будет возиться за какие-то 100-200 дол.? Допустим вам кто-то должен 200 дол., будете вы нанимать бандита за 2000 дол., чтоб морду набить? КОнечно, ожет быть вариант, когда компания-производитель обратится к вашему провайдеру, что, дескать, ваш пользователь, пользуется незаконно ПО и сошлются на какой-нибудь закон. Провайдер, чтоб не возиться, возьмет и заблокирует ваш сайт. У меня такое было, правда, из-за продажи товаров со спортивной символикой и провайдер был в США.

Ну а есди вас волнует, что могут заблокировать сайт, то, стало быть, у вас важный сайт, ценный. Наверное, 3 тыс. рублей можно будет найти. Конечно, чтоб поиграть, посмотреть, поучиться можно воспользоваться и "бесплатной" версией.
 
Ну а есди вас волнует, что могут заблокировать сайт, то, стало быть, у вас важный сайт, ценный. Наверное, 3 тыс. рублей можно будет найти. Конечно, чтоб поиграть, посмотреть, поучиться можно воспользоваться и "бесплатной" версией.
Спасибо тебе... Разъяснил. Значит буду пользоваться!
 
Давно я тут небыл ^_^

ExpressionEngine 2.4.0



Свежая книжка Building an ExpressionEngine 2 Site




MojoMotor 1.1.2
 
Ув. Хакер а ExpressionEngine 2.4.0 она нуленка или нет?
 
если скажите что там нужно занулить, то поправлю
Если бы я знал )) Просто здесь хайд выше моих способностей по хайдам,но что касаемо самого модуля то видел его на китайском форуме,так вот там он висел (тоже правда недоступный из-за низкого количества поинтов) но в названии темы четко было прописано что человек ищет спецов по обнулу модуля
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Вы сами его крутили на хосте?

Кто-либо из форума пробовал связку EE+brill интересует насколько это удобно в работе и какова нагрузка Brill на сам движок
и существует ли данная связка на 2м поколении ЕЕ,обьясню всегда хотелось что-то общее между сообществом и магазином,что бы была возможность вести и клиентов и участников продукта в единой среде сс полным набором комьюнити и мультиязычной средой,но насколько мне известно модуль коммерца для WP медленный даже на 100 позициях,Presta+WP немного кажется сложной и в свою очередь ВР проигрывает самому ЕЕ ну а Убер с Дрю это конечно очень круто,но требует огроменных знаний в Дрю,коих у меня нет
 
Привет всем. Занулили ExpressionEngine 2.4.0 ? Или еще нет ? Залейте народ плиз ! А то на китайском форуме так и не получается скачать :(...
 
Привет всем. Занулили ExpressionEngine 2.4.0 ? Или еще нет ? Залейте народ плиз ! А то на китайском форуме так и не получается скачать :(...
Чем вас 2.4.0 null в посте от 29 февраля не устраивает? Полностью рабочая версия.
 
Чем вас 2.4.0 null в посте от 29 февраля не устраивает? Полностью рабочая версия.
Вы видимо не вниательны . Ибо там написанно дословно, что не корректно работает CMS. В принципе я нашел уже рабочий нул.
 
Назад
Сверху