Компонент EasyBlog

Может ещё какие-то опробованные способы есть?
 
Всем привет. У кого нить есть релиз EasyBlog5 ? Попробовал RC1. Удобно, даже очень. + шаблоны для создания поста. Но НЕ смог найти варианты самому создать шаблон для публикуемого поста.
 
Тут у меня вопросик возник по третьей версии (не смотрел еще как в пятой). А именно, по созданию компонентом ссылок <link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="EditURI" type="application/rsd+xml" title="RSD" />. Все бы ничего, но тот же яндекс выдает эти страницы с категорией "неверный формат документа". Формируются ссылки в виде
/obzory-rasshirenij-dlya-joomla?rsd=RealSimpleDiscovery
Стоит ли об этом беспокоиться вообще и можно ли как-то запретить создание этих ссылок?
 
Последнее редактирование:
Господа, если у кого-то случайно есть подписка и возможность выложить языковые файлы, буду весьма признателен.
А так, по версии 5.0.14 - в общем-то уже более или менее съедобная. Единственное что, перед тем как устанавливать ее, сносите старую версию, ибо поверх - неработоспособна без танцев с бубном. Таблицы чистить не надо. Все посты подхватывает.
 
Господа, если у кого-то случайно есть подписка и возможность выложить языковые файлы, буду весьма признателен.
А так, по версии 5.0.14 - в общем-то уже более или менее съедобная. Единственное что, перед тем как устанавливать ее, сносите старую версию, ибо поверх - неработоспособна без танцев с бубном. Таблицы чистить не надо. Все посты подхватывает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

перевод там на 49% только, как файлы раскидать разберешься по названиям

нормальные пакеты датированы 2014 годом, новые ставятся из админки только, без своего id с аккаунта не скачаешь.
 
Назад
Сверху