Компонент EasyBlog

Можно как нибудь сделать так что бы каждый блогер видел только свои статьи и все. и кроме него их ни кто не видел.
мне просто надо сделать для пользователеи свой личный кабинет где он может остовлять заметки с фото.
или есть что то наподоби того что мне нужно
 
cj
Можно как нибудь сделать так что бы каждый блогер видел только свои статьи и все. и кроме него их ни кто не видел.
мне просто надо сделать для пользователеи свой личный кабинет где он может остовлять заметки с фото.
или есть что то наподоби того что мне нужно
Создать группу, настроить ей права ,поместить пользователя в эту группу.
 
Пробовал кто-нибудь автоматическую вставку блока адсенса в статью EasyBlog? Пробовал по методу описанному здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не выходит.
 
Можно как нибудь сделать так что бы каждый блогер видел только свои статьи и все. и кроме него их ни кто не видел.
мне просто надо сделать для пользователеи свой личный кабинет где он может остовлять заметки с фото.
или есть что то наподоби того что мне нужно


есть такой плагин ACL . с ним наверное можно будет настроить конкретные права. этот плагин делает более расширенные права на разный контент. у него больше настроек чем у стандартных прав джумлы
 
нормальные пакеты датированы 2014 годом, новые ставятся из админки только, без своего id с аккаунта не скачаешь.
А почему нельзя просто скопировать языковые файлы после того как они будут установлены из админки?

И еще,
Никто не в курсе, есть ли какое существенное отличие (ссылка, шаблоны не в счет) Community от Pro ?
 
Скажите пожалуйста, есть для Easyblog групповой чат с историей и прикреплением файлов по типу ВК ?
 
Скажите пожалуйста, есть для Easyblog групповой чат с историей и прикреплением файлов по типу ВК ?
Во-первых, не нужно здесь плодить посты в разных темах. То же самое вы искали в теме JomSocial.
Во вторых, нужно сразу нужно определиться, что именно нужно. Вы просите групповой чат по типу ВК - насколько мне известно, Вконтакте только "диалоги", а не групповой чат.
Для Joomla есть много разных расширений, и все они условно делятся на три типа:
- общий чат: общаться могут сразу все пользователи сайта (Kide, например)
- приватный чат: общаться могут только двое пользователей между собой (этакая ICQ для Джумлы)
- групповой чат: пользователь создает диалог и приглашает присоединиться к нему тех, кого посчитает нужным.
Я бы посоветовал вам под ваши требования JChatSocial. Все что нужно вам в нем есть, вплоть до интеграций со Скайпом и прчих фишек.
А вообще, посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что-нибудь да подберёте.
 
Спасибо, приму к сведению, извините.
В ВК есть возможность создания чата, но всего лишь на 50 участников. В связи с этим появилась мысль создать отдельную площадку с полнофункциональным чатом как в ВК.
JChatSocial пробовал, но там не сохранялась история и не нашёл возможности вывести на полный экран, только маленькие окна как в фейсбуке
 
Последнее редактирование:
Вы хотите сделать чат на Joomla, в котором будут висеть одновременно более 50 человек? Чтобы они при этом еще и обменивались файлами? ИМХО, это не самое лучшее решение, CMS вообще тяжелая, а чаты создают дополнительную нагрузку на сервер. Из полноэкранных чатов с историей мне известен только Kide Chat (но в нем нет возможности прикреплять файлы) и Tufat Flash Chat (он красивый, весь нужный функционал в нем есть, но 50 человек он врядли потянет).
А вам обязательно делать такой чат на Джумле? Если нужно сделать именно "как в контакте", может быть стоит присмотреться к движку SocialEngine и его аналогам?
 
Назад
Сверху