Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот вчера попробовал обновить по той же инструкции.. теперь у меня на сайте выдаёт ошибку
Notice: Undefined index: GLOBALS in public_html/templates/coolmini/templates_c/forming_tab_synopsis_adv.html.278527.php on line 75

Как раскодировать тот файл и что это за файл вообще? Заранее спасибо)
всегда делайте бекап всех файлов ...Возможно в вашем движке есть модификации , поэтому обновление не дало положительных результатов
 
есть у кого версия 8.5 null
киньте в личку пожалуйста!
:rolleyes:
 
так 8.5 от 8.4 отличается только исправленной интрекассой ..Просто возьмите себе файлы интеркассы на свой движок 8.4 и нуллить ничего не надо
 
так 8.5 от 8.4 отличается только исправленной интрекассой ..Просто возьмите себе файлы интеркассы на свой движок 8.4 и нуллить ничего не надо
хм спс не знал _)
щас попробую - покавыряюсь !
 
Подскажите, кто смог настроит на boxcode 8.4 /sitemapindex.xml так чтобы была полная правильная карта сайта. Распишите как мне настроить что изменить? у меня не получается где то читал что нужно подправить что то если конечно это возможно так как, я не нашёл у кого реализован sitemap. Может он и не так уж и важен но почему бы и не применить если есть возможность спасибо. Пример как получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Ruta
Подскажите, кто смог настроит на boxcode 8.4 /sitemapindex.xml так чтобы была полная правильная карта сайта. Распишите как мне настроить что изменить? у меня не получается где то читал что нужно подправить что то если конечно это возможно так как, я не нашёл у кого реализован sitemap. Может он и не так уж и важен но почему бы и не применить если есть возможность спасибо. Пример как получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сборке 8.4 NULL которую здесь выкладывали, таких проблем вроде небыло, у меня лично все поисковики правильно читали файлы sitemap, главное правильно прописать карту в robots.txt, если доска в целом вся работает => файл .htaccess настроен правильно. Единственное это может зависеть от хостинга, как правило на бесплатных типа hostinger не индексируется сайт т.к. домен на котором создан Ваш поддомен находится под санкциями поисковых систем или сам хостер делает ограничение на доступ поисковиков к таким файлам как sitemap? что является логичным.
 
В этой CMS карты сайта создаются файлом sitemapindex.php на который ресурс который запрашивает карту попадает с помощью дериктивы переадресации файла .htaccess, после чего он формирует 4 карты (для Boxcode 8.4). Если ты зарегистрировал свой ресурс в ПС Яндекс, то в Яндекс.Вебмастер надо добавить твою карту т.е. прописать путь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и по мере обхода роботом (карт сайта) по твоему ресурсу (примерно 3-7 дней), карта проиндексируется, после чего ты напротив неё увидишь соответствующюю надпись и при нажатии на подробнее ты увидишь какие карты сформированны. Если это непроисходит более 3-х недель тогда нужно уже будет искать причину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху