Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/systpayment/interkassa/drpayment.php

На официальном сайте интеркассы есть ссылка на документ, где перечислены новые названия переменных и URLы


Привет. Ты понял, что нужно менять в drpayment.php , то что нужно ковырять здесь и менять переменные на новые понял (даже нашел модуль на другую cms интеркассы 2,0) , но явно что то делаю не так.. можешь объяснить., что именно там менять?
 
Подскажите! где в файле templates/coolmini/index.php править код для отображения рекламного блока?
 
Подскажите! где в файле templates/coolmini/index.php править код для отображения рекламного блока?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это для отображения третьей колонки, а баннеры добавлять надо через админку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Привет. Ты понял, что нужно менять в drpayment.php , то что нужно ковырять здесь и менять переменные на новые понял (даже нашел модуль на другую cms интеркассы 2,0) , но явно что то делаю не так.. можешь объяснить., что именно там менять?
Лично я сам не делал модуль интеркассы для boxcode, но я делал такой модуль для другого скрипта.
Поэтому могу сказать только в самом общем случае: "Сравнить названия переменных в старом и новом варианте и изменить новые на старые. А также URL тоже поменять."
 
"Сравнить названия переменных в старом и новом варианте и изменить новые на старые. А также URL тоже поменять."

Такой ход мысли я тоже понял ранее, но не могу понять, какие именно переменные поменялись.. Скачал с нового сайта интеркассы руководство по 2.0, но списка изменений (а именно переменных, которые нужно менять) там не нашел..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это для отображения третьей колонки, а баннеры добавлять надо через админку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это я все проделал!:( и ничего не получается, просто пустое место
 
Такой ход мысли я тоже понял ранее, но не могу понять, какие именно переменные поменялись.. Скачал с нового сайта интеркассы руководство по 2.0, но списка изменений (а именно переменных, которые нужно менять) там не нашел..

Я сравнил переменные протокола 1.0 и 2.0 - переменные изменились, и часть переменных из протокола 1.0 в протоколе 2.0 вообще не используются.
Список изменений:
Переменная протокола 1.0 /Переменная протокола 2.0
ik_shop_id / ik_co_id
ik_payment_amount / ik_am
ik_payment_id / ik_pm_no
ik_payment_state / ik_inv_st
ik_trans_id / ik_trn_id
ik_currency_exch / ik_cur
ik_sign_hash / ik_sign
 
Попробовал поменять в drpayment.php старые переменные на новые переменные - результата ноль. Все равно идет запрос по протоколу 1.0.
Очевидно, кроме переменных, изменился и сам формат запроса платежа. А его поправить сложней будет.
И у меня есть еще догадка, что нужно править не только в systpayment/interkassa, т.к. даже после удаления этой папки в основных настройках сайта все равно отображается этот метод оплаты.

Может кто знает, какой файл отвечает за основные настройки сайта (а именно за настройки доступных системы оплаты)?
 
Все равно идет запрос по протоколу 1.0.
URL надо поменять на новый (URL интеркассы, куда отправляется POST запрос)
 
Последнее редактирование:
Доску не знаю, но переделывал на вторую версию Интеркассы в своём ПО.
Не забывайте, что изменились не только переменные.
Изменился и URL запроса.
Новый: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и очевидно, что в акке интеркассы нужно перейти на новый протокол и настроить всё по новой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху