Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! А есть админка у кого?
 
Видоизменённую админку
 
Братцы! Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в левой колонке есть раздел "Коммерческие объявления". Там при наведении на ссылку-заголовок всплывает анонс объявления в отдельном окошке. Где эту фичу можно готовую раздобыть, самом возиться ну уж очень как не хочется.
 
Братцы! Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в левой колонке есть раздел "Коммерческие объявления". Там при наведении на ссылку-заголовок всплывает анонс объявления в отдельном окошке. Где эту фичу можно готовую раздобыть, самом возиться ну уж очень как не хочется.

Это не фича, это Блок объявлений сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В скрипт доски объявлений интегрирован код сети трансляции объявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Показ объявлений сети noteboard.ru позволит заработать деньги. Для подключения доски объявлений к системе NoteBoard.ru нужно зарегистрироваться на сайте noteboard.ru в качестве партнера, получить идентификационный номер, и прописать его в настройках скрипта доски объявлений.
Важно! Получить идентификационный номер проекта можно авторизовавшись на сайте noteboard.ru, далее в меню системы нужно будет перейти: Управление -> Проекты -> ID проекта. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это не фича, это Блок объявлений сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, конечно, за объяснение. Но мне не надо NoteBoard.ru , мне надо именно код готовый, чтобы вставить самостоятельно на свою доску. Я хочу сделать так, чтобы на странице раздела, где идут объявления списком, при наведении на название, всплывал анонс.....
Может готовый модуль есть или еще чего....
 
Спасибо, конечно, за объяснение. Но мне не надо NoteBoard.ru , мне надо именно код готовый, чтобы вставить самостоятельно на свою доску. Я хочу сделать так, чтобы на странице раздела, где идут объявления списком, при наведении на название, всплывал анонс.....
Может готовый модуль есть или еще чего....
кода готового нет, но всплывающие окна можно сделать с помощью подсказок - toggle tooltip, а в содержимое подсказки вставить анонс объявления.
только зачем? у вас уменьшится количество просмотров. хотя с другой стороны для пользователя полезно...
 
Последнее редактирование:
кода готового нет
Ну что же, придется ручками пилить. Ведь желание заказчика надо как-то выполнить....
но всплывающие окна можно сделать с помощью подсказок - toggle tooltip
Ваша опечатка как раз кстати. toggle тоже нужен для изменения режима отображения. Ну и tooltip jQuery если хорошо поискать, можно найти готовые плагины.. Вообщем.......... работать надо:cool:
 
Друзья! Пожалуйста, подмогните советом. Я не очень хорошо понимаю смарт-шаблонизацию, но мне надо передать переменную в шаблон.
Задачка такая.
Необходимо, чтобы блок, содержащий синие квадратики (выделить, поднять, сделать VIP объявления) показывались только авторизованным пользователям. Для этого мне надо переменную
Код:
$GLOBALS["user_to_site"]
передать в шаблон forming_tab_synopsis_adv.html
Уже весь извелся, ну ни как не получается!
HELP!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху