Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и очевидно, что в акке интеркассы нужно перейти на новый протокол и настроить всё по новой.


Поменял значения с интеркассы 1.0 на значения с 2.0 в папках интеркассы.., а так же прописал новый адресс запроса интеркассы.. Теперь перекидывает на новую интеркассу, но выдаёт ошибку

Ошибка приложения!
Parameter "ik_desc" is empty
 
ik_desc - мемо. Описание покупки.
Из формы передается поле.
 
Я сравнил переменные протокола 1.0 и 2.0 - переменные изменились, и часть переменных из протокола 1.0 в протоколе 2.0 вообще не используются.
Список изменений:
Переменная протокола 1.0 /Переменная протокола 2.0
ik_shop_id / ik_co_id
ik_payment_amount / ik_am
ik_payment_id / ik_pm_no
ik_payment_state / ik_inv_st
ik_trans_id / ik_trn_id
ik_currency_exch / ik_cur
ik_sign_hash / ik_sign



Добавлю.. нужно поменять ещё перемееную ik_payment_desc / ik_desc
 
Поменял значения с интеркассы 1.0 на значения с 2.0 в папках интеркассы.., а так же прописал новый адресс запроса интеркассы.. Теперь перекидывает на новую интеркассу, но выдаёт ошибку

Подскажите, где прописывали новый адресс запроса интеркассы ?
 
Спасибо, заработало)))


Не за что..=)

Я вот не могу сделать выпадаюшее меню с категорий.. (то есть что бы нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий, у кого то видел подобное..).
 
Вот не пойму только, почему все нужные мне способы оплаты недоступны: Visa, MasterCard, liqpay, privat24, Терминалы Приватбанка ?
Для их активации нужен договор?
 
Вот не пойму только, почему все нужные мне способы оплаты недоступны: Visa, MasterCard, liqpay, privat24, Терминалы Приватбанка ?
Для их активации нужен договор?


С этим ещё не разобрался.., приват24 должен проверить сайт и эта опция должна по идее стать доступной после модерации, W1кошель вроде работает
 
Ребята, а можете скинуть готовый уже файл: /systpayment/interkassa/drpayment.php с Интеркассой 2.0 чтобы просто его перезалить на хост и юзать в свое удовольствие?
Еще вопрос: а Робокасса работает нормально? Никаких изменений не требует, только подкинуть данные магазина и все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху