Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, я не много не в теме, но на сайте, вроде написано поддержка оплаты веб мони, или это урезка нулла такая?

Скоро хотел выбрать доску объявлений, притенение была оплата по web money. по смс не выгодно + сейчас все биллинги задерживаю выплаты!
Вебмани есть - я пытался настроить, но всё сложно, нужно получить сертификаты, в общем весь вечер разбирался, меня это система вебмани в бешенство ввела)) Имеется ввиду, что кошелек физ лица нельзя использовать, а для сайта авторизация системы приема платежей там гимор...
 
Нужно доробатывать протокол работы с интеркассой 2, т.к. интеркасса 1 на ней работает, но уже не поддерживается самой интеркассой(

Согласен.
Интеркассу 2.0 неплохо было бы прикрутить.
 
Друзья! В шаблоне по умолчанию coolmini 8.4 каким образом можно добавить правую колонку, чтобы сайт был трехколончатый? Пытался прописывать в админке позицию right что-то не получается...

Где вообще можно переопределять позиции шаблона?
 
Последнее редактирование:
Вебмани есть - я пытался настроить, но всё сложно, нужно получить сертификаты, в общем весь вечер разбирался, меня это система вебмани в бешенство ввела)) Имеется ввиду, что кошелек физ лица нельзя использовать, а для сайта авторизация системы приема платежей там гимор...
без интеркассы тяжко, самая вменяемая система. мне интересно, сам автор внёс изменения в свою разработку, или это только в нулёных версиях не было нужных изменений?
 
Друзья! В шаблоне по умолчанию coolmini 8.4 каким образом можно добавить правую колонку, чтобы сайт был трехколончатый? Пытался прописывать в админке позицию right что-то не получается...

Где вообще можно переопределять позиции шаблона?
здесь в теме есть инфа. поищи. чтобы добавить третью колонку надо в коде шаблона внести изменения.
 
У всех нормаьно работает доска? А то у меня на хостингере вчера, как легла, так до сегодня не работает.. (то есть не отображается спйт вообще), а саппорт молчит. В настройки днс не лез..
 
У всех нормаьно работает доска? А то у меня на хостингере вчера, как легла, так до сегодня не работает.. (то есть не отображается спйт вообще), а саппорт молчит. В настройки днс не лез..
у меня 8.3 стоит уже пол года норм -брал здесь
 
У всех нормаьно работает доска? А то у меня на хостингере вчера, как легла, так до сегодня не работает.. (то есть не отображается спйт вообще), а саппорт молчит. В настройки днс не лез..
Пашет, ни разу не глючила пока
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
версия 8.4
 
народ кому нужно вставить платёжные системы, есть знакомый программист он мне в Oxy Classifieds
установил
LiqPay
Единый кошелек
Robokassa
Interkassa
обращайтесь дам координаты программиста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху