Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dumber Клепать ГС можно - но вопрос нужно ли?
Тут даже дело не в клепании. Можно движок свой написать за неделю, и юзать его потом.
У меня времени на создание сайта на своем двигле уходит 10 минут. Закинул кучу файлов текстовых в папки и сайт готов. Вся проблема с дизайном :) Где столь дизов то взять?

С дизами тоже не проблема



Если у тебя пару ГС будут на одном дизе хуже не станет ;)
 
dumber А вот за линки спасибо :ay:
А то движок есть... А дизов нет..
Осталась одна проблемма - где взять много дешевых доменов? :confused: Да еще второго уровня чтоб были...
У меня в акке самые дешевые - рушки ~ 5 баков вроде как стоят....

P.S. ща замутим бабла на хорошую жисть :ah:
Новички читайте пока не под хайдом заветная кнопка "БАБЛО"
 
dumber А вот за линки спасибо :ay:
А то движок есть... А дизов нет..
Осталась одна проблемма - где взять много дешевых доменов? :confused: Да еще второго уровня чтоб были...
У меня в акке самые дешевые - рушки ~ 5 баков вроде как стоят....

P.S. ща замутим бабла на хорошую жисть :ah:
Новички читайте пока не под хайдом заветная кнопка "БАБЛО"

И тут я те помогу :) strike домены CN за 30 центов штучка регает - 2ой уровень и гугл с яшей читают ;)
 
uselessuser А при чем тут срок?
WolfVad С главной линки продаются?
Да продаются 3 штуки, цены в 2 раза выше средних.

Для ГС можно даже контент самому не писать, rss grabber со встроеным синонимайзером будет достаточно.
 
WolfVad и это на 100 страничках на сайте? В день под 1 америкос... :confused:
И какой процент распроданных мест?
dumber Хорошо конечно что есть уже готовые дизайны, - но уж очень они похожи :) Я конечно понимаю - на безрыбье и ..................
Эти шаблоны наверное по всему инету висят :D
И я еще добавлю...
Кстати я ж когда то покупал диск с шаблонами для сайтов :ah: Пойду перерывать свои залежи информации....
 
будь добр покажи парочку каталогов с 2008ого года с открытыми ссылками с ТИЦ больше 50 хотяб
...и еще чтоб дизайн зелененький был...
Мы говорили про то как каталоги тиц наращивают, они их наращивают тупым прямым обменом. А если еще точнее, то мы говорим (точнее ты), что появление внешних ссылок сразу это зло
Не сьезжай с темы.
Тематика на ТИЦ точно не влияет.
Другое дело тематические ссылки на сайт
ты бы уж определился, а то сам себе уже противоречишь.
Где столь дизов то взять?
например, google- -> free website templates
 
...и еще чтоб дизайн зелененький был...
Мы говорили про то как каталоги тиц наращивают, они их наращивают тупым прямым обменом. Не сьезжай с темы.


ты бы уж определился, а то сам себе уже противоречишь.

например, google- -> free website templates

"каталоги тиц наращивают" ну дык я и прошу покажи примеры, ты же сказал все все наращивают с открытыми ссылками. Если каталог ТИЦ 10 при обмене это отстой, а по нормальному с ссылками без редиректа нету либо они старые :) и от темы мы не отходим.

А вот про определение как раз отходим. Ты про тематику самого сайта грил (по крайней мере из написанного я понял так) а не про ссылки. :nezn: сорри если ты имел ввиду что-то другое.
 
ну дык я и прошу покажи примеры
Непокажу. Некуй потому что смотреть на них всем подряд. Надо будет сам найдешь, в нете все есть.
Ты про тематику самого сайта грил (по крайней мере из написанного я понял так) а не про ссылки
чето ничего не понял. Я вообще то вот про это
Тематика на ТИЦ точно не влияет. Что в разделе бинес у сайта может 1000 тиц быть что в Недвижимости.
Другое дело тематические ссылки на сайт
...похоже на воздействие легких наркотиков
 
например, google- -> free website templates
гениальное решение :ay:
А как же сам ручками? Таких "templates" в инете уже под завязку ....
Тогда уж можно и просто - заходим в яндекс каталог - ищем нужную нам тематику - и начинаем тырить дизы со всех сайтов находящихся в нем :D
Я вообще то имел в виду рисование самому :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху