Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
Вот с другом думаем сделать качественную сетку сателлитов (примерно 100 штук) по 80 - 110 страниц уник. контента, с хорошим дизайном. п

когда я читаю такие топики у меня всегда вопрос, эти люди что кр. сутками пашут, тут 1 сайт неделю делаещь а они 100 хотят
 
когда я читаю такие топики у меня всегда вопрос, эти люди что кр. сутками пашут, тут 1 сайт неделю делаещь а они 100 хотят
Ну и какой же у тя вопрос ?
100 штук ГС а не для людей ..
+ на то они сутками и работают ..
 
ссылки типа redirrect.php?site=http://mysite.com
Яша стороной обходит и ТИЦ не прибавляет
Тебе показать кучу каталогов с прямыми ссылками?
ставят ссылки и не парятся
+ на то они сутками и работают ..
+10
кстати, сегодня уже вторые сутки пошли, как не сплю.
 
Насчет добавления в сапу. Действительно лучше сначала наростить ТИЦки а потом уже добавлять в сапу.
Есть два сайта один был сразу залит в сапку
- На нем тиц растет очень медленно и неохотно. 0-10-20-10-20-30-40-50
На втором 0-20-40. Сайт еще не добавлялся в сапу.
Методы используются одни и те же... Базы тоже одинаковые....
Вот сижу и думаю...
 
А тематика-то одна у сайтов ваших? Ссылки-то по разному могут учитываться в зависимости от тематики.
 
stev Как каталожные линки могут по разному учитываться? Тематика схожая "компьютеры и интернет"
Тут скорее уж действительно все дело в сапе. Сайты попадающие на заметку весьма неохотно получают свой ТИЦ. Но все это мое имхо...
 
Гадать по тицу не благодарное дело... Поему за последние пол года был два раза обвал тиц. Да и саповские ссылки покупные тица приносят совсем ничего.
 
vasya999, будь добр покажи парочку каталогов с 2008ого года с открытыми ссылками с ТИЦ больше 50 хотяб :)
И чтобы ссылки без ноуфоллоу и прочего были, тупо ссылки :)

Тематика на ТИЦ точно не влияет. Что в разделе бинес у сайта может 1000 тиц быть что в Недвижимости.
Другое дело тематические ссылки на сайт, где в заголовке кейвордина, но это уже и есть работа СЕОшника.

смотри на меня - сочуствую если ты самый говеный сайт неделю делаешь... За недельку у меня отлетаю корпоративные с магазином+дизайном+контентом заказчика+какая нить фича сайта :)
А ГС полные ГС, с нечитаемым текстом можно клепать под 500 в день, вполне реально ;)
 
dumber Клепать ГС можно - но вопрос нужно ли?
Тут даже дело не в клепании. Можно движок свой написать за неделю, и юзать его потом.
У меня времени на создание сайта на своем двигле уходит 10 минут. Закинул кучу файлов текстовых в папки и сайт готов. Вся проблема с дизайном :) Где столь дизов то взять?
 
Типо менять 2-3 картинки и все вырезая из клипартов.
Так можно сколько угодно дизайнов средненьких наделать.
Для сателитов пойдет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху