Компонент DJ-Classifieds

есть типы Аренда, Обмен, Срочно, Бесплатно, можно ли сделать так, добавил в меню пункт Аренда, когда нажимаешь на него выходили объявления только аренды?
 
всем привет!
У меня в админке при добавлении объявления, в разделе локация, внизу гугл карта почему то криво отображается, кто-нибудь сталкивался?Снимок.PNG
 
вроде норм, попробуй написать какой нибудь другой адрес
проблема в том, что справа и снизу на части карты видно только серое пустое место, при смене адреса все остается так же, если передвигать положение карты вручную, серая область остается
Снимок.PNG
 
проблема в том, что справа и снизу на части карты видно только серое пустое место, при смене адреса все остается так же, если передвигать положение карты вручную, серая область остается
Посмотреть вложение 57901
попробуй в настройках масштаб карты изменить, например с 10 на 15
 
попробуй в настройках масштаб карты изменить, например с 10 на 15
проблема частично решается масштабированием страницы в браузере, но после обновления странички, возвращается.

Еще один вопрос:
у категории в настройках есть возможность добавить описание, но насколько я понял, это описание видно только в админке в списке категорий. Можно ли описание вывести на сайте, например после названия категории перед списком объявлений? Конечно есть вариант сделать модуль произвольный хтмл код и разместить его в нужном пункте меню, но если надо сделать описания для десяти категорий - будет неудобно, потом в модулях можно будет запутаться.

Вообще странно, что это не предусмотрено изначально, в adsmanager'е к примеру есть такая возможность
 
Вообще странно, что это не предусмотрено изначально, в adsmanager'е к примеру есть такая возможность
Кстати, где-то можно почитать, обзор, сравнение adsmanager'а и DJ-Classifieds в плане создания крупной доски объявлений?
Может быть кто-то из уважаемых пользователей форума сталкивался с подобным выбором и подскажет достоинства-недостатки обеих систем? Не хочется повторять чужие ошибки.
Особенно интересует возможность интеграции платных услуг(выделения, поднятие объявления и т.д.)
 
DJ-Classifieds - c "нашими" популярными платежными системами "из коробки" не работает, есть PayPal, 2CO, какие-то польские банки (полный список Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
выделения, поднятие объявления и т.д. - всё это есть изначально, типы выделения мне конечно не очень понравились - или просто не сильно хотел разобраться, поэтому пользуюсь тем что есть по умолчанию.
из недостатков которые мне не понравились:
- платежки (зачисляю пользователям сайта платежи на их баланс и дальше уже они их тратят), за реализацию разработчик хочет порядка 300$
- нельзя сделать зависимые поля, например марка авто - модели. выбираем марку, появляется список моделей данного производителя
- чудные ссылки - но тут вроде есть варианты решения
- хотел сделать под себя detail page - не вышло - информация представлена несколькими блоками: images, general information, custom details, description. В этом плане мне нравится ZOO.
но.. есть и хорошие черты сего компонента :) компонент неплох, но разработчик жмет и не хочет прислушиваться к пожеланиям покупателей - постоянно пытается склонить его к платной разработке.

adsmanager не использовал
 
Назад
Сверху