Компонент DJ-Classifieds

Где в настройках, у меня там ничего нету на счет комментариев.
 
Спасибо, у меня древняя версия стоит, 2.1.если я поставлю новую 3.2 настройки останутся, или надо будет все заново настраивать?
 
Спасибо, у меня древняя версия стоит, 2.1.если я поставлю новую 3.2 настройки останутся, или надо будет все заново настраивать?
не могу ответить, попробуй обновить, но сначала бэкап сайта сделай
 
Отлично, все получилось, только jcomments все ровно не принимает

Ребят, можно сделать так что б это не подсказка была (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) а вводило настоящее значение, но можно было бы редактировать, типо значения по умолчанию. Я такое видел на hh
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    496,7 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
подскажите как сделать модуль похожие объявления?
 
подскажите как сделать модуль похожие объявления?
Зависит от критериев похожести объявлений. Если нужен примитивный вариант, то в модуле объявлений есть параметры:
- Следовать категории - показывать объявления только из текущей категории;
- Следовать региону - тоже, только для региона.

А вообще в модуле полно вариантов фильтрации.
 
Ребят, а что надо включить что б не только с супер юзера rss ссылка в данную категорию добавлялось?
 
я смотрю чудо поля не только меня в восторг приводят :)
но если решить вопрос с платежными системами я готов закрыть глаза на многие ее недостатки..
А меня "чудо-поля" ввели в ступор из-за отсутствия возможности их наследия (вложенности). Например, создав категорию "Автомобили" и дополнительное поле "Марка" (с перечислением различных марок автомобилей) нет возможности создать еще одно вложенное поле "Модель", родителем которого будет являться поле "Марка". Т.е. стоит задача выбора марки, а по марке,соответственно, модели в выпадающем списке. Но, увы, так сделать нельзя. Можно только создать подкатегории для каждой марки авто, но это во-первых дольше по времени настройки, а во-вторых объявление, например, о продаже авто марки BMW 745i будет находится уже не в категории "Автомобили", а в категории "BMW", что не есть гуд.
В этом плане мне нравится ZOO.
А еще лучше jbZoo.
 
Назад
Сверху