Компонент DJ-Classifieds

Пробовал кто-нибудь реализовывать для недвижимости?
 
Пробовал кто-нибудь реализовывать для недвижимости?
Для недвижимости лучше не использовать. Есть нюансы с дополнительными полями (не возможно установить вывод дополнительного поля по условию (Если в предущем поле выбрано да то выводить, если нет то не выводить.)) Ещё есть проблемы с валютами. Их установить можно но сам компонент не предназначен для мультивалют. Если к примеру установить цену в $ 20 000 то в поиске если указать цену до 25 000 рублей объявление будет выводится. Нужно писать отдельно конвертер валют для этого.
 
Пробовал кто-нибудь реализовывать для недвижимости?
по мне так вполне можно. Тут важно понимать,какие задачи будет выполнять сайт, делал на этом компоненте уже два сайта по недвижимости, все прекрасно подходит. Минимум танцев с бубном с вполне мощным функционалом, такое еще поискать надо! Кстати есть несколько шаблонов каталога недвижимости, разработанных специально под этот компонент
например вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я уже самописом занялся :D Щас даш сижу рисую)))
5215d9659dd6.png
 
дыык глянем что в конце выйдет, а начало уже бодрое :ay:
а я думаю таки надо бы конвертер валют все таки придумать под это чудо-юдо, реально бы облегчило жизнь
 
есть мануал на русском, обучающий видео по компоненту
 
Люди подскажите как убрать "ad" из ссылки. Сейчас ссылка такая сайтz/elektronika/mobilnye-ustrojstva/ad/sony-ericsson-xperia,78 . Как убрать ad из ссылки?
 
по ходу инструкции на русском нету, тут говорили про сайт недвижимости, вот такой вопрос, понятно если обычный пользователь отправляет объявление, но как насчет риелторских компании, у которых будут на сайте несколько пользователей? как это реализовать? есть какой нибудь плагин, чтобы когда открываешь саму компанию (риелторскую) на сайте, выходили все объявления этой компаний, а не только одного пользователя
 
Назад
Сверху