Компонент DJ-Classifieds

для одного из своих сайтов года полтора назад использовал adsmanager, потому как на тот момент тратить деньги не захотелось, а в свободном доступе DJ-Classifieds найти не удалось - ПОЖАЛЕЛ!
adsmanager и рядом с DJ-Classifieds я бы не поставил.
Из минусов adsmanager:
- Неудобные настраиваемые поля
- Зависимых полей так же, как и в DJCF нет
- Очень скудный функционал по умолчанию
- Отсутствие расширенного поиска
- Плохой стандартный внешний вид

может конечно сейчас ситуация и изменилась, но на то время DJ-Classifieds показался для меня просто песней после adsmanager a
 
я смотрю чудо поля не только меня в восторг приводят :)
но если решить вопрос с платежными системами я готов закрыть глаза на многие ее недостатки..
 
В этом плане мне нравится ZOO.
ZOO как конструктор хорош, но к сожалению, создает слишком большую нагрузку на сервер и требовательна к хостингу.
Как в этом плане DJ-Classifieds?
 
посмотрел 2 своих сайта схожей тематики с сопоставимой нагрузкой - ZOO и правда создает больше нагрузки чем DJ-Classifieds, но у меня посещаемость не очень большая (узкая тематика) поэтому для меня не критично.
может у кого есть сайты с большой посещаемостью - поделятся информацией
 
Повторите, пожалуйста, ссылка быстро умерла.
вообще ссылка вроде работает, на всякий случай перезалил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-то может поделится пакетом русификации для новой версии 3.2.2 ? Буду очень признателен.
Т.к. в русике который есть в теме, отсутствует перевод многих новых полей.
 
Кто-то может поделится пакетом русификации для новой версии 3.2.2 ? Буду очень признателен.
Т.к. в русике который есть в теме, отсутствует перевод многих новых полей.

 
У меня DJ Classifieds 3.2.2 я хочу интегрировать его с Komento (система добавления комментариев) , подскажите пожалуйста как это сделать? или другой комментатор кроме jcomments
 
попробуй disqus или facebook, в настройках нужно переключить
 
Назад
Сверху