• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tak davno eto poniatno, beriot, a govorit MOJE...
obidnei to, toshto vzial da da vsio skozu cto ty zdelal, a potom cerez paru versij vsovyvajet, i bez vsiakih kto zdelal, a tipo srazuze JA zdelal...
 
Язык админки меняется нормально, самого сайта - ни в какую. в чем может быть трабла? где конфиг на диз?
 
Всем горе-перезаливщикам - идите нахрен из моего форума
Все обменники которые платят за скачивания, я прекрасно знаю, и непотерплю чтобы вы разводили эту херню здесь и темболее хрен знает что вы там ещё подложили кроме скрипта.
За это в будующем буду давать бан.

Самый правдивый нулл, этот тот который взят из поста MadMan`а или моего или из поста Хортицы - остальное фейк.
 
мысли к размышлению
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если и в самом деле все так плохо подскажи тогда какой скрипт много лучше дле (как для новостного сайта). У статьи в большей части глупые комменты. Я привык к тому что, если говоришь что что-то плохо сразу говори что лучше. А бесконечные попытки доказать что код никто не ворует и что лицензионный софт маст дай - глупо по определению.
 
Всем горе-перезаливщикам - идите нахрен из моего форума
Все обменники которые платят за скачивания, я прекрасно знаю, и непотерплю чтобы вы разводили эту херню здесь и темболее хрен знает что вы там ещё подложили кроме скрипта.
За это в будующем буду давать бан.

Самый правдивый нулл, этот тот который взят из поста MadMan`а или моего или из поста Хортицы - остальное фейк.

вот вот давно было пора поставить их наместо =)
а то я потом получаю письма мол в моем нуле были найдены какие-то подозрительные файлы вроде xml.php и всякое в этом роде :nezn:

воизбежание недорозумений нули от MID-Team качайте с сайта MID-Team либо с нулледа из моих постов или зеркал от админов или модеров форума!
 
Всем горе-перезаливщикам - идите нахрен из моего форума
Все обменники которые платят за скачивания, я прекрасно знаю, и непотерплю чтобы вы разводили эту херню здесь и темболее хрен знает что вы там ещё подложили кроме скрипта.
За это в будующем буду давать бан.


Так пиши что зеркала постить нельзя, а не банами грози:mad:
 
А я и написал.
 
Я бы сказал чуть-чуть сп*здил у других:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху