• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде и на форуме темка пропала.
Интересное кино.
 
Нельзя ли об этом поподробнее?

Да чего там подробнее?
Всё просто: на сайте 4dle с теме про DLE 6 Nitro типа поддержал или способствовал распространению нулл-версий ДЛЕ(у целсофта уже паранойя) и celsoft лишил лицензии Nitro. После этого Nitro опубликовал статейку про то, что celsoft не законно использовал наработки других разработчиков(в данном случае речь о ИПБ) и привёл примеры.
Естественно такая статья вызвала резонанс и подпортила репутацию celsoftа. А он в свою очередь чтобы замять этот факт договорился с Nitro и вернул ему лицензию.
Во всяком случае уже я бы не купил лицензию на ДЛЕ.
 
Ну вроде эту тему обсусолили уже. Считаю что дальше нету смысла её подымать. А вот Джери норм темку поднял по поводу Руссурса. Так что стоит не обострять внимание на разборках, а на пользе дела. Всёравно, будут они мирится или помирились. Но факт остаётся фактом. Что целсофт тырит от Авторов Модули, Хаки и всевозможные доработки. Читайте больше темы и это сами увидите. Это уже не раз подымалось тут и обсуждалось.
:read:
 
GauraStyle, согласен.
Ресурс стоит организовывать только если там будет что-то уникатьное - иначе смысла нет.
 
Ну так давайте начинать его создавать, а не постами разбрасыватся. Зачем повторять одно и тоже по несколько раз и в разных Темах. Движок не помрёт, почитатели (пользователи) останутся. Поэтому стоит обьеденить типа с этим Руссурсом общие взгляды и все будут счастливы. Просто если посмотреть глобальней, то получаются одни высказывания, вместо действий.
:tcl:
 
Я уже готов добавить небольшой материал в виде модуля :)
 
Ну так давайте начинать его создавать, а не постами разбрасыватся. Зачем повторять одно и тоже по несколько раз и в разных Темах. Движок не помрёт, почитатели (пользователи) останутся. Поэтому стоит обьеденить типа с этим Руссурсом общие взгляды и все будут счастливы. Просто если посмотреть глобальней, то получаются одни высказывания, вместо действий.
:tcl:

Согласен с тобой, земляк! ;)
Я могу тоже поучавствовать, на сколько это в моих силах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху