• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нуликов больше двух. 4 лицензии используемые для нуления забанены, по словам автора. по его же словам один, самый хитрый и скрытный в ожидании, он всегда выпускается последним, тем самым сравнивается со всеми вышедшими нулами. детектив прям какой-то ))
 
Скажите, какие вообще могут быть последствия использования нуллед-версии DLE на популярном портале? :eek:
 
Cheburrrator, вопшет никаких, если разроботчик спец дыру не оставил!!! все нулы от Мид-теам суперские некаких глюков не замечал)) так что советую ток от Мид теам ;)
 
Cheburrrator: Последствия? Ну вот пример приведу маленький. В России сайты закрывают, в Украине практически нет. Зависит от хостера и от того, сколько с ним пифа выпил. Ну а дальше, нужно выпускаемые ХАКи ставить, что бы дыры латать, мало чем версия 6.0 отличается от пред идущей. Разве что некотрыми нововвидениями и всё. То считаю, что если так хочется поставить чтото необыкновенное и незабываемоё, то обновления это прибьют, без востаноаления.
:(
 
Итак обновленный дистрибутив
исправлены некоторые неточности, исправлены ошибки в лэнгфайлах и обновленный модуль поиска

Обновленные файлы:
Код:
engine/download.php
engine/inc/rss.class.php
engine/modules/functions.php
engine/modules/search.php
language/Russian/adminpanel.lng
language/Russian/website.lng

Ну или как всегда можете скачать с моего сайта!

Добавлено через 3 минуты
гы) у мну седня денюха так сказать) ровно год на нулледе тусую) тока заметил)
 
Итак обновленный дистрибутив
исправлены некоторые неточности, исправлены ошибки в лэнгфайлах и обновленный модуль поиска

Обновленные файлы:
Код:
engine/download.php
engine/inc/rss.class.php
engine/modules/functions.php
engine/modules/search.php
language/Russian/adminpanel.lng
language/Russian/website.lng

*** скрытое содержание ***Ну или как всегда можете скачать с моего сайта!

Добавлено через 3 минуты
гы) у мну седня денюха так сказать) ровно год на нулледе тусую) тока заметил)
блин, я про свою забыл)
у мну 06.06(((
 
подскажите, пожалуйста. я уже бешеный сижу не знаю в чем дело. скачал релиз от M.I.D-Team, очень понравилась система, cutenews напоминает чем-то.

в админку сначала входил только после того как залогинюсь на сайте и нажму на ссылку с него, а иначе "Доступ отклонен!" пишет, теперь вообще не могу залогиниться в админке. и при добавлении комментария от незарегенного юзера код активации в Опере не отображается. спасайте
 
а меня завтра на форуме целкософта разбанят
год честного молчания законченн

интересно, забанит ли опять
 
подскажите, пожалуйста. я уже бешеный сижу не знаю в чем дело. скачал релиз от M.I.D-Team, очень понравилась система, cutenews напоминает чем-то.

в админку сначала входил только после того как залогинюсь на сайте и нажму на ссылку с него, а иначе "Доступ отклонен!" пишет, теперь вообще не могу залогиниться в админке. и при добавлении комментария от незарегенного юзера код активации в Опере не отображается. спасайте
Если у вас сразу не заходит в админку отредактируйте admin.php
Замените : $check_referer = true; на $check_referer = false;
 
ага. помогло.
а как на счет кода антиспама? в мазиле и эксплорере отображается, а в опере не хочет, это не только у меня так. попросил товарища проверить, говорит тоже самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху