CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Значит в движке остались стучалки. Или существует секретная ключевая фраза, по которой CMS ищется в поиске
 
Может мне запустить свой нулл и проверить на сколько качественный и сколько продержится ? ) А то вот у меня заказ на магазин сотрудничество и я думал запустить Фри версию и не рисковать. Но вот может рискнуть на время, стартануть на Нулле а если напишут, то сделать Бэкап БД , Файлов и спрыгнуть на фри версию. ) Но магаз будет работать на две страны Россию и Укр. ...Хм.
 
Выбрал cscart для будущего магазина. Раньше в русской сборке была бесплатная версия, сейчас ее нет.
Для начала, на бесплатном все устроило бы в функционале, далее бы купил лицензию.
Нул не хочу использовать.
У англ. версии есть бесплатная версия. Может ее использовать?

Так вот вопрос: Чем отличается забугорная версия от русской? Именно в бесплатных редакциях.
Модули вроде бы те же, дизайны одинаковые... Разъясните!
 
Выбрал cscart для будущего магазина. Раньше в русской сборке была бесплатная версия, сейчас ее нет.
Для начала, на бесплатном все устроило бы в функционале, далее бы купил лицензию.
Нул не хочу использовать.
У англ. версии есть бесплатная версия. Может ее использовать?

Так вот вопрос: Чем отличается забугорная версия от русской? Именно в бесплатных редакциях.
Модули вроде бы те же, дизайны одинаковые... Разъясните!
В первый раз о таком слышу. Незнаю, но у меня на хостинге в списке выбора движков для установки есть данный магаз. Поставил и не парюсь + всегда качал с офф сайта и там есть и бесплатная версия и платная.
 
Так вот вопрос: Чем отличается забугорная версия от русской? Именно в бесплатных редакциях.
Модули вроде бы те же, дизайны одинаковые... Разъясните!
Можно получить доступ в персональный демо-магазин на 15 дней и сравнить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В первый раз о таком слышу. Незнаю, но у меня на хостинге в списке выбора движков для установки есть данный магаз. Поставил и не парюсь + всегда качал с офф сайта и там есть и бесплатная версия и платная.
В русской сборке (4.3.4) нету больше бесплатной версии. Только триал на 30 дней или лицензия.
 
Так вот вопрос: Чем отличается забугорная версия от русской? Именно в бесплатных редакциях.
Модули вроде бы те же, дизайны одинаковые... Разъясните!
В забугорной не все модули. Нет модулей с оплатой через русские системы, нет модуля 1с и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: onsi
В забугорной не все модули. Нет модулей с оплатой через русские системы, нет модуля 1с и т.п.

В полной англ. версии - нету. А Я имел в виду бесплатную версию. В бесплатной и в русской сборке нет этих модулей.
 
Нашел русскую сборку 4.3.2 с бесплатной версией. Может ее использовать, разница с 4.3.4 у нее не большая?
 
Нашел русскую сборку 4.3.2 с бесплатной версией. Может ее использовать, разница с 4.3.4 у нее не большая?
Я не понимаю слова "Нашел Русскую сборку" если у офф версии 4.3.3 и 4.3.4 и ранних версиях встроенный языковые пакеты, выбери себе нужный и установи.
Модуль Платежи:
Платежи через PayPal
Прием платежей через PayPal Express Checkout, PayPal Pro, PayPal Standard, PayPal Advanced и PayPal Payflow Pro.
Способы оплаты

Credit card

Phone ordering

Check

Fax Ordering

Money Order

C.O.D

Purchase Order

Personal Check

Business Check

Government Check

Traveller's Check
 
Назад
Сверху