CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Подскажите пожалуйста, в какой версии (из самых новых и последних) все еще поддерживалась функция мультисайтовости? (я имею ввиду версию Ultimate a не Vendor) В этой версии что-то я не нашла такой функции, или она спрятана?
Во всех 4.х
 
Ребята, подскажите плз.
Есть Обратный звонок. Нужно убрать в окне, поле для выбора удобного времени.
Перелопатил call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl

Код:
   <div class="ty-control-group">
        <label for="call_data_{$id}_convenient_time_from" class="ty-control-group__title">{__("call_requests.convenient_time")}</label>
        <input id="call_data_{$id}_convenient_time_from" class="ty-input-text cm-cr-mask-time" size="6" type="text" name="call_data[time_from]" value="" placeholder="{$smarty.const.CALL_REQUESTS_DEFAULT_TIME_FROM}" /> -
        <input id="call_data_{$id}_convenient_time_to" class="ty-input-text cm-cr-mask-time" size="6" type="text" name="call_data[time_to]" value="" placeholder="{$smarty.const.CALL_REQUESTS_DEFAULT_TIME_TO}" />
    </div>

Уже через Редактор сканил и через инспектора.
Где засел этот код?
Какое то колдовство )


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На счет 3-го пункта.
Создай страницу и добавь в нее сторонний код комментариев к примеру ВК или Disqus. И будет тебе счастье ;)
 
Последнее редактирование:
В каком меню это заложено? Посмотрела не нашла. Или это покупается отдельно?
Это модуль так и называется "Обратный звонок" после его активации в Макетном редакторе установите данный Блок и на сайте увидите функцию. Это даже в бесплатной версии движка Активно.
 
Это если у вас есть модификация цены в зависимости от выбранной опции. Если запихивать в один товар 10 видов обоев то лучше эти привью не менять иначе будет слишком громоздкая инфа от товаре и доступных вариантах. Лучше всего сделать на отдельной вкладке описание для каждого варианта, типа каталога для данного товара.
Интуиция подсказывает, что это вполне может быть тем самым решением, которое нужно, но, признаюсь, не вполне понял, что имеется в виду ) Каждый вариант на отдельной вкладке - это подразумевается новый новар для каждой позиции?
Цена, кстати, меняется в зависимости от опции.

Раз уж пошли разговоры про письма счастья. Сделал в шаблоне "free" вместо "full". Яндекс-метрику не подключал пока. Какие ещё манипуляции необходимо совершить, чтобы не спалиться на следующий же день? Каких сервисов избегать?
 
Интуиция подсказывает, что это вполне может быть тем самым решением, которое нужно, но, признаюсь, не вполне понял, что имеется в виду ) Каждый вариант на отдельной вкладке - это подразумевается новый новар для каждой позиции?
Цена, кстати, меняется в зависимости от опции.

Раз уж пошли разговоры про письма счастья. Сделал в шаблоне "free" вместо "full". Яндекс-метрику не подключал пока. Какие ещё манипуляции необходимо совершить, чтобы не спалиться на следующий же день? Каких сервисов избегать?
Посмотрите как сделано на алиэкспрес. Иконки в опциях маленькие, дабы не загромождать ценник. Ниже в описании можно указать информацию по каждой опции.
 
Э-ге-ге, ребята. Получил письмо от тех же Симбирских технологий. Магаз находился в процессе наполнения, robots.txt отпинывал яндекс и гугл, твигмо отключён, вместо full указан free. Вопрос в связи с этим возник. Что грозит, кроме санкций от поисковиков?
Посмотрите как сделано на алиэкспрес. Иконки в опциях маленькие, дабы не загромождать ценник. Ниже в описании можно указать информацию по каждой опции.
Это есть в стандартных настройках. Хотелось бы как сделать: небольшого (но не такого микроскопического размера) размера иконки с подпись снизу. Т.е. покупатель смотрит на десяток расцветок на небольших иконках, читает названия (Осенний лес или там Лондон какой-нибудь), получает примерное представления о том, что изображено на иконке, кликает по ней и тем самым выбирает эту опцию. Видит перед собой большую картинку и может положить именно этот товар в корзину. Как-то так. Просто на таких мелких иконках, как сейчас, толком ничего невозможно разглядеть. А кликать по каждой, чтобы разглядеть подробнее, мало кто будет. Я бы не стал
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите плз.
Есть Обратный звонок. Нужно убрать в окне, поле для выбора удобного времени.
идем сюда:
\design\themes\responsive\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl
строка 47, меняем класс ty-control-group на свой, - например на ty-control-group-no-data
добавим ему
.ty-control-group-no-data {
display: none;
}

если все по фен-шую, то это прописывается в собственный модуль для изменения темы
 
идем сюда:
\design\themes\responsive\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl
строка 47, меняем класс ty-control-group на свой, - например на ty-control-group-no-data
добавим ему
.ty-control-group-no-data {
display: none;
}

если все по фен-шую, то это прописывается в собственный модуль для изменения темы
Я так понимаю что тему мы добавляем в responsive\css\addons\call_requests\styles.less ?
Стиль самого модуля в макете стоял "top-cart-content"
если я поставлю в место top-cart-content - ty-control-group-no-data но это же отображает стиль самого модуля но ни как в выпадающем окне JS.
В общем я тот код вообще удалял я полностью чистил весь файл call_requests_content.tpl и все работает по прежнему. Словно в самом файле весь код присутствует. НЕ ПОМОГЛО РЕШЕНИЕ. Я немогу понять почему. Кэш чистил.
Либо мы друг друга не поняли. Я хочу вырезать код или закоментить, который отвечает за вывод времени в форме Обратный звонок.
Я тоже думал что этот файл call_requests_content.tpl отвечает за него. Но даже если я там удалю все. и загружу на сайт с заменой, после почищу кеш в админке. То все равно все работает и форма с временем для Обратного звонка.
 
Подскажите, как можно при добавлении товара в $, выводить его клиенту в Руб учитывая курс? Скажем добавлен товар за 10$, сегодня курс 65 и покупателю он отображается как 650р, а завтра курс 62,20 и что бы покупателю он отображался 622р. Обновление курса есть в престашопе и выбор базовой и выводимой реализовано отдельным модулем, на cs-cart ексть такое же?
 
Назад
Сверху