CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Добрый вечер , у меня вчера забанили сайт , прислали официальное письмо , что я использую не лицензионный софт , что мне делать ?


Здравствуйте.

Если Вы приобретали лицензию на программное обеспечение СS-Cart Shopping Cart Software пожалуйста,
предоставьте ключ к данной лицензии. Ждём ваш ответ в течение 24-х
часов. При отсутствии реакции заказ может быть заблокирован.

> Здравствуйте.
>
> Уважаемый клиент, уведомляем Вас о том, что на ваш сайт К58.ru поступила жалоба, текст которой приведён ниже.
> \===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\
> Уважаемые владельцы хостинговой компании,
>
> Я представляю компанию ООО "Симбирские технологии" (г. Ульяновск).
>
> Мы обращаемся к Вам по следующему вопросу:
>
> ООО "Симбирские технологии" является обладателем авторских прав на
> программное обеспечение СS-Cart Shopping Cart Software (регистрационный
> номер Роспатента 2007610394). СS-Cart - коммерческий продукт и не
> подлежит использованию без соответствующей лицензии.
>
> Предметом обращения является нарушение нашего авторского права одним из
> Ваших клиентов.
> Это владелец интернет-магазина, созданного на базе нашего ПО:
>
> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
>
> Мы обнаружили, что этот интернет-магазин не имеет лицензии CS-Cart, что
> и является нарушением нашего авторского права.
>
> Неоднократные предупреждения владельцев этого Интернет-сайта о
> незаконности их действий не возымели должного эффекта. Мы пришли к
> выводу, что обсуждение данной проблемы с владельцами сайта безрезультатно.
>
> В связи с этим, мы решили обратиться к Вам с просьбой приостановить
> предоставление услуг владельцам в соответствии со ст. 1252 ГК РФ и ст.
> 1299 ГК РФ до окончательного разрешения вопроса с владельцами
> вышеупомянутого Интернет - сайта.
>
> Мы готовы предоставить Вам дополнительные доказательства нарушения
> нашего авторского права в случае необходимости.
> Заранее спасибо,
> Ждём Вашего ответа.
>
> C уважением,
> Ксения Ахметзянова
> Менеджер по лицензированию
> программных продуктов
> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
>
> 432010, Россия, Ульяновск,
> пр-д Сиреневый 7а
> тел.: +7 (8422) 526697
> факс: +7 (8422) 525923
> \===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\===\
>
> Если Вы приобретали лицензию на использование данного программного обеспечения, то предоставьте, пожалуйста, номер этой лицензии.
>
> Согласно публичной оферте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
> 5.1. Оператор, сохраняя за собой все права по Договору, вправе незамедлительно приостановить оказание Услуг в случаях:
> Наличия со стороны Абонента действий, направленных на то, чтобы посылать, публиковать, передавать, воспроизводить, распространять любым способом, а также в любом виде использовать полученные посредством Услуг программное обеспечение и/или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения правообладателя
>
>
> --
> С уважением, Руслан Карпенко
> Менеджер технической поддержки.


--
С уважением, Руслан Карпенко
Менеджер технической поддержки.
 
Добрый вечер , у меня вчера забанили сайт , прислали официальное письмо , что я использую не лицензионный софт , что мне делать ?
Хостинг менять.
Уже ничего делать не надо, - уже все сделано... :(
------------------------------------------------------------
Кстати вопрос к более знающим: Если домен зарегистрирован у того же провайдера что и хостинг, - договор по домену тоже аннулируется?
 
Кстати вопрос к более знающим: Если домен зарегистрирован у того же провайдера что и хостинг, - договор по домену тоже аннулируется?
Банят только домен на который пришла жалоба. Хостингом можно продолжать пользоваться сколько угодно. :-]
 
Господа, так есть CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor NULLED проверенная временем, или все рано или поздно стучат?
 
Лучше пользовать забугорный хостинг + домен регистрировать так же. Они на письма с жалобами даже не отвечают - им оно побоку. Если с ЕС придет письмо - да, могут принять меры. От наших - сильно не дергаются.
 
Банят только домен на который пришла жалоба...
Вы уверены, что домен, а не содержимое?
При чём тут вообще домен и хостинг, если проблема в содержимом? Схема та же, что и при блокировке торрент-трекеров: достаточно убрать проблемный материал, на который нажаловались в суд, и можно продолжать раздавать фильмы, музыку и т.д.. Тут то же самое: если вы удалите с сайта левую Cs-Cart и поставите левый Битрикс, то у ООО "Симбирские технологии" и у хостинг-провайдера к вам вопросов не будет. Вопросы появятся у ООО "1С-Битрикс" ))
 
Я при первом письме от ООО "Симбирские технологии" удалил содержимое, вопросов больше не было.
 
поделитесь опытом, кому приходило "письмо счастья", с момента установки до письма сколько времени примерно проходило?
и продвигался ли магазин?
 
Я тестил на поддомене, прошло чуть больше месяца до письма, было 4 вендера и 10 товаров. Скрипт брал не здесь, но уверяли что нуленный и всё ок.
 
Назад
Сверху