CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

lsnull
вот наш класс (тут он уже переименован), его нужно поменять потому что сверху еще пару дивов с таким же классом
Untitled-1.jpg
меняем класс здесь!
\design\themes\responsive\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl
строка 47

если не меняешь дизайн через свой модуль добавь
.ty-control-group-no-data {
display: none;
}

сюда
\design\themes\responsive\css\styles.less
 
Последнее редактирование:
lsnull
вот наш класс (тут он уже переименован), его нужно поменять потому что сверху еще пару дивов с таким же классом
Посмотреть вложение 65967
меняем класс здесь!
\design\themes\responsive\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl
строка 47

если не меняешь дизайн через свой модуль добавь
.ty-control-group-no-data {
display: none;
}

сюда
\design\themes\responsive\css\styles.less
Я вас прошу. Вот если у вас заработает этим способом то значит действительно что то не так делаю. в 1-ю очередь, зачем менять Класы если это можно применить к существующему. Он же мне не нужен. Зачем дубли? Я бы вообще вырезал нафиг его. Но вырезая не помогает он отображается.
Ничего не работает. Ну да у вас Клас там показывает ) Но дата видна )))
Пропишите в вашем стиле в инспекторе displey:none и увидете что у вас пропадет )
Если в инспекторе прописать В данном коде стиль display:none скрывает все.
 
Последнее редактирование:
Думаете я бы писал не проверив работает или нет?
Выше я написал - с этим стилем еще пару дивов "связаны" если применить display: none; к существующему стилю, то эти дивы исчезнут.
Дата видна потому что - как бы я показал в инспекторе элемент который скрыт - было бы непонятно.
Untitled-2.jpg
 
Думаете я бы писал не проверив работает или нет?
Выше я написал - с этим стилем еще пару дивов "связаны" если применить display: none; к существующему стилю, то эти дивы исчезнут.
Дата видна потому что - как бы я показал в инспекторе элемент который скрыт - было бы непонятно.
Посмотреть вложение 65969
Вот что я сделал а дальше ничего не понял:
Добавил новый клас
Код:
<div class="ty-control-group-no-data">
        <label for="call_data_{$id}_convenient_time_from" class="ty-control-group__title">{__("call_requests.convenient_time")}</label>
        <input id="call_data_{$id}_convenient_time_from" class="ty-input-text cm-cr-mask-time" size="6" type="text" name="call_data[time_from]" value="" placeholder="{$smarty.const.CALL_REQUESTS_DEFAULT_TIME_FROM}" /> -
        <input id="call_data_{$id}_convenient_time_to" class="ty-input-text cm-cr-mask-time" size="6" type="text" name="call_data[time_to]" value="" placeholder="{$smarty.const.CALL_REQUESTS_DEFAULT_TIME_TO}" />
    </div>
После в responsive\css\styles.less добавил:
Код:
.ty-control-group-no-data {
display: none;
}

Первые 2-а действия верны?
А дальше в макете что?
Я действительно не могу понять как оно работает и связанно. Почему пропадает все. И почему если код удаляю то он работает а класом пропадает все. Черт знает как )))
 
Последнее редактирование:
Да, верны, и это все - должно работать.
Пропадает все потому что, - есть 3 дива с одинаковым классом, если мы добавим свойство к этому классу то все 3 дива изменятся, поэтому мы нужному диву добавляем свой уникальный класс, со свойствами, которые будут влиять только на этот див (потому что у него теперь уникальный класс)
 
Да, верны, и это все - должно работать.
Пропадает все потому что, - есть 3 дива с одинаковым классом, если мы добавим свойство к этому классу то все 3 дива изменятся, поэтому мы нужному диву добавляем свой уникальный класс, со свойствами, которые будут влиять только на этот див (потому что у него теперь уникальный класс)
Все сделал. но все равно. У меня не работает хоть убей.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): shake1
 
Что то все таки не так, - у вас все 3 дива под одним классом, - нужному диву новый класс не присвоен..
..если все делали правильно, в чем то другом ошибка - может очистить кэш?
Untitled-4.jpg
 
Что то все таки не так, - у вас все 3 дива под одним классом, - нужному диву новый класс не присвоен..
..если все делали правильно, в чем то другом ошибка - может очистить кэш?
Посмотреть вложение 65973
Да чистил кэш. Словно 3 блока и в каждом он ищет. Да я все сделал. Тот клас переименовал. В стиль добавил новый который сделал. Ну в общем. Все так же. Решил сделать Костылем:

Код:
input#call_data_call_request_140_convenient_time_from {
    display: none;
}
input#call_data_call_request_140_convenient_time_to {
display: none;
}


Дело в том, что если удалить
Код:
<div class="ty-control-group-no-data">
        <label for="call_data_{$id}_convenient_time_from" class="ty-control-group__title">{__("call_requests.convenient_time")}</label>
        <input id="call_data_{$id}_convenient_time_from" class="ty-input-text cm-cr-mask-time" size="6" type="text" name="call_data[time_from]" value="" placeholder="{$smarty.const.CALL_REQUESTS_DEFAULT_TIME_FROM}" /> -
        <input id="call_data_{$id}_convenient_time_to" class="ty-input-text cm-cr-mask-time" size="6" type="text" name="call_data[time_to]" value="" placeholder="{$smarty.const.CALL_REQUESTS_DEFAULT_TIME_TO}" />
    </div>
или переименовать там что то, то он все равно отображается.

И не видит <div class="ty-control-group-no-data"> он еще откуда то берет. А вот откуда я так и не нашел.


Наступила ночь и я решил отредактировать сообщение, так как все заработало. А заработало вообще непонятным чудом. И я не знаю почему спустя такое время, кэш раз 30 чистил. Я в адоне в том файле плагина вообще часть того кода закоментировал. И все отлично!
 
Последнее редактирование:
И так, мой тестовый магаз тоже посетили cs-cart
Заходили со своего айпишника: 87.76.12.115 (он, кстати, есть у них в документации на сайте про режим debug)

Действия происходили следующий образом:
В первый день зашли на главную страницу. Через 10 секунд сделали запрос /?version. После чего было выслано письмо со стандартным текстом о лицензии.
Затем спустя 5 часов снова зашли на главную страницу. Снова запрос к /?version
Написал им письмо, что у меня бесплатная версия с доработками. После этого они снова посетили мой сайт и посидели на нем основательно :)

Проследил их прогулку по сайту:
1. Лазили по всем страницам
2. Проверяли фильтры товаров
3. Делали запрос /?version
4. Делали запросы к файлам, которых нет:
/addons/quick_search/js/func.js
/addons/recurring_billing/js/func.js
/addons/buy_together/js/func.js
/addons/age_verification/js/func.js
/addons/attachments/js/func.js
/addons/barcode/js/func.js
/addons/customers_also_bought/js/func.js
/addons/dd_products/js/func.js
/addons/janrain/js/func.js
/addons/news_and_emails/js/func.js
/addons/required_products/js/func.js
/addons/rss_feed/js/func.js
/addons/dd_products/js/func.js
/addons/discussion/js/func.js
/addons/google_export/js/func.js
/addons/polls/js/func.js
/addons/product_configurator/js/func.js
/addons/sample_addon_1_0/js/func.js
/addons/sample_addon_2_0/js/func.js
После чего прислали письмо, что версия, которую я использую не имеет бесплатного режима и попросили убрать ее с хостинга, предложив использовать иностранную версию, где есть бесплатный режим :)
 
8ight
Хорошая у вас выдержка, - продолжаете улыбаться. Напрашивается вопрос - и что дальше?
Основательно они взялись, похоже шансы использовать движок на халяву стремятся к нулю.
Разворачивать магазин с мыслью "прикроют" не очень комфортно.
 
Назад
Сверху