CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Можно как доп. вариант по пробовать включить модуль Ограничение доступа
и занести все адреса и IP откуда могут зайти для проверки и проверяйте журнал событий вдруг будет что-то подозрительное

Гениально! :) Может выложите список IP адресов? Думаете разработчики не знают о прокси-серверах?

Это из области сказок. Знать все IP-шки рарзаботчиков (не считая того, что они могут быть "плавающими") - то же самое, что знать комбинацию цифр на чужой банковский сейф! :D
 
так ты менял на data-ca-mode="trial" после первого письма?
Если менял ответь им что у тебя триал версия
И сколько у вас будет висеть trial? Он 30 дней работает, потом либо full, либо free )))
 
Да какой триал? Какие 40 дней? Вы о чем?
Как бы вы не нулили, выйдя на открытый рынок. Вас сразу хлопнут или будут хлопать даже в не... Как бы вы не нулили, знайте, что ваш домен у них не зарегистрирован!
Ставишь себе бесплатную версию с пожизненным сроком и пользуешься.
Для начинающего магазина либо простой продажи с небольшим количеством товара и аудитории - бесплатной версии хватит с головой!
У меня у заказчика стоит бесплатная версия и не паримся. Всего при достаточно, даже когда половина модулей не активны из за ограничения.
Поверьте мне, если у вас будут хорошие продажи, большая аудитория и нужен будет полный функционал, то в тот момент ваш магазин должен будет оправдать сумму для покупки лицензии.
 
Последнее редактирование:
У меня у заказчика стоит бесплатная версия и не паримся. Всего при достаточно, даже когда половина модулей не активны из за ограничения.
Да нет больше у них free версий, пробуешь 30 дней потом или удаляй или покупай вот и всё

И вообще как я понимаю nulled этого движка просто профанация, просто его не нуллят а выкладывают так "типо нулл".
На самом деле сейчас достаточно сложно за нуллить движки и тем более если его делает компания, а не какой-то там частник, вот собственно и всё.

А то что там кто-то его под корректировал, для того чтоб в нём можно было указывать любой ключик и он сразу не шёл проверять его, это не означает что он нулленый
 
Последнее редактирование:
Для начинающего магазина либо простой продажи с небольшим количеством товара и аудитории - бесплатной версии хватит с головой!
У меня у заказчика стоит бесплатная версия и не паримся. Всего при достаточно, даже когда половина модулей не активны из за ограничения.
Полностью согласен!
Но подскажи, пожалуйста, как смог реализовать отсутствие модуля "отзывов" для магазина.
Отзывы для товаров можно реализовать через бесплатные модули.
А вот отзывы для магазина в целом, - пока не нашел как.
 
Да нет больше у них free версий, пробуешь 30 дней потом или удаляй или покупай вот и всё

И вообще как я понимаю nulled этого движка просто профанация, просто его не нуллят а выкладывают так "типо нулл".
На самом деле сейчас достаточно сложно за нуллить движки и тем более если его делает компания, а не какой-то там частник, вот собственно и всё.

А то что там кто-то его под корректировал, для того чтоб в нём можно было указывать любой ключик и он сразу не шёл проверять его, это не означает что он нулленый
Да как это нет?! Что за ерунда. Я с 3 недели назад поставил магаз и там 3 выбора варианта лицензии.
Фри, Полная на 30 дней либо ввести ключ и активировать платную
 
Да как это нет?! Что за ерунда. Я с 3 недели назад поставил магаз и там 3 выбора варианта лицензии.
Фри, Полная на 30 дней либо ввести ключ и активировать платную
Это наверное он пользует триал, а после 30-ти дней некоторые модули отключаются, - вот и выходит, что либо покупай если такое дальше хочешь, либо удаляй (ну или на бесплатную откатывай).
Но я не о том хотел спросить.
Так как отзывы делал Isnull?
 
Полностью согласен!
Но подскажи, пожалуйста, как смог реализовать отсутствие модуля "отзывов" для магазина.
Отзывы для товаров можно реализовать через бесплатные модули.
А вот отзывы для магазина в целом, - пока не нашел как.
Уточните пожалуйста вопросы и что вы хотите? Я не совсем понял.
Что именно подразумеваете под:
1. Реализовать отсутствие модуля "отзывов"
2. Отзывы для товаров можно реализовать через бесплатные модули. - по подробней и по точнее если можно.
3. А вот отзывы для магазина в целом, - пока не нашел как.
 
Уточните пожалуйста вопросы и что вы хотите? Я не совсем понял.
Что именно подразумеваете под:
1. Реализовать отсутствие модуля "отзывов"
2. Отзывы для товаров можно реализовать через бесплатные модули. - по подробней и по точнее если можно.
3. А вот отзывы для магазина в целом, - пока не нашел как.

1. В бесплатной версии отключен модуль отзывы.

2.1. Модуль отзывов для товаров YotPo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Красивый модуль с возможностью рейтинга через звездочки.
Отсылает покупателю купившему товар е-мэйл с просьбой написать отзыв о купленном товаре. Лимит для бесплатной версии - 50 таких е-мэйлов.
2.2. Модуль от "eCom labs" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мало настроек. Можно либо включить отображение формы "отзывы с фейсбук" для всех страниц сайта, либо отключить.
Т.е. форма для отзывов либо будут также на странице "доставка", "оплата", "о нас" и т.д., - либо не будет вообще.
Писал в поддержку, ответили, что внесут этот вопрос в рабочий план. (Ну может и внесли:)).
2.3. Модуль от "WSA" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно добавить фейсбук-отзывы для товаров. Писал-спрашивал можно ли сделать страницу отзывов - ответили, что помогут либо платно, либо за положительный отзыв о них на "marketplace". Но я не уверен могут ли пользователи бесплатной версии оставлять отзывы на этом сайте. Там невозможно зарегистрироваться. На сколько знаю доступ дается только с покупкой лицензии.

3.
Думаю вопрос понятен - хотел сделать страницу "отзывы" о работе магазина. Что в нулленой или полной версии делается без проблем через модуль "отзывы и комментарии". Вот и спрашиваю как смог/ли это реализовать?
Это по-моему довольно важный аспект - отзывы клиентов.
 
Подскажите пожалуйста, в какой версии (из самых новых и последних) все еще поддерживалась функция мультисайтовости? (я имею ввиду версию Ultimate a не Vendor) В этой версии что-то я не нашла такой функции, или она спрятана?
 
Назад
Сверху