Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Народ выложите пожалуйста рабочий нулл CS-Cart Professional v3.0.1 а то все ссылки по удаляли.
 
Вопрос, кто-то выдергивал из русской сборки модуль 1С?
У меня стоит лицензия обычной сборки, но стоит задача выгрузить все товары сайта в номенклатуру 1С, а также обработка заказов.
Если кому не трудно выложите заново ссылку на cs-cart 3.0.6 Professional Edition Русская сборка , а то все ссылки уже умерли(
 
Вопрос, кто-то выдергивал из русской сборки модуль 1С?
У меня стоит лицензия обычной сборки, но стоит задача выгрузить все товары сайта в номенклатуру 1С, а также обработка заказов.
Если кому не трудно выложите заново ссылку на cs-cart 3.0.6 Professional Edition Русская сборка , а то все ссылки уже умерли(
Или в личку дайте ссылку
 
Хм... в логах наблюдая таку ерунду.
С чем это может быть связано?
Код:
[Wed Jan 08 15:27:25 2014] [error] [client 194.114.133.131] PHP Warning: mysqli_error(): Couldn't fetch cmysqli in /var/www/ric....ru/core/db/mysqli.php on line 164
[Wed Jan 08 15:27:25 2014] [error] [client 194.114.133.131] PHP Warning: mysqli_insert_id(): Couldn't fetch cmysqli in /var/www/ric....ru/core/db/mysqli.php on line 134
[Wed Jan 08 15:27:25 2014] [error] [client 194.114.133.131] PHP Warning: mysqli_errno(): Couldn't fetch cmysqli in /var/www/ric....ru/core/db/mysqli.php on line 155
[Thu Jan 09 13:23:50 2014] [error] [client 109.194.66.30] File does not exist: /usr/share/phpmyadmin/scripts
 
Народ, никто не задумывался как аддон "отзывы и комментарии" с четверотого cscart прикрутить на третий, чтоб на карточке товара возле звездочек показывал количество отзывов и при клике переходил на вкладку отзывы?
 
Доброго дня. Подскажите есть ли модуль "быстрое оформление заказ" или "купить в один клик". Платный или бесплатный все равно. Я чего то и поиском ничего не нашел. Спасибо.
Можно переделать модуль посоветовать другу. в send_to_friend.tpl поскрывать ненужные поля, в почту получателя прописать свою. обязательное поле ставится классом class="cm-required"(например контактный телефон). В дизайн-вкладки товара поставить галочку в всплывающем окне, ну и поиграться со стилями. Минус - нельзя будет больше делать всплывающих вкладок и не будет посоветовать другу. зато будет купить в один клик:)) хотя, если поковыряться посоветовать другу можно оставить.. вобщем, может и слишком коряво, но, думаю, для дилетантского сайта сойдет:)) работает же. Если кому интересно, могу расписать более подробно.
 
Дайте пожалуйста ссылку на 3.0.6 Professional RU
 
Назад
Сверху