Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Уважаемые коллеги! Разыскивается модуль - фильтр по первым буквам бренда. Как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Знаю, что есть платный, но его продают с привязкой к домену, а это в мои планы не входит...
Поделитесь, если у кого есть. Можно за мани-мани... Очень нужно (((

И на предыдущий мой пост никто не ответил. Повторюсь еще раз:
Подскажите, как реализовать вот такое: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно, что бы была возможность класть в корзину различные формы выпуска, не уходя с карточки товара...
 
У меня тоже есть вопрос по платные расширения. Нужно платное расширение которое в фильтре выводит характеристики в виде картинок (цвета). Спасибо народу - подсказали варианты на 3 и на 4 версии. Так оно тоже привязывается к домену. А версия у меня 3 нуленая! Вот и вопрос, как на него встанет и не настучат ли хозяевам?
 
У меня тоже есть вопрос по платные расширения. Нужно платное расширение которое в фильтре выводит характеристики в виде картинок (цвета). Спасибо народу - подсказали варианты на 3 и на 4 версии. Так оно тоже привязывается к домену. А версия у меня 3 нуленая! Вот и вопрос, как на него встанет и не настучат ли хозяевам?
Я думаю они стучат тоько разработчикам модуля, а разработчикам модуля глубоко все равно какая у тебя версия. Им главное свою работу продать.
 
И на предыдущий мой пост никто не ответил. Повторюсь еще раз:
Подскажите, как реализовать вот такое: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно, что бы была возможность класть в корзину различные формы выпуска, не уходя с карточки товара...

Так вроде и так ухода нет с карточки товара. У меня работает так же как и в приведенном примере по ссылке. Это можно поменять в настройках
 
После настроек моего магазина, вдруг стало отображаться кол-во товара на страницах категории. Покопался по настройкам, но так и не нашел где убирается это отображение. Подскажите где это можно отключить?
 
Так вроде и так ухода нет с карточки товара. У меня работает так же как и в приведенном примере по ссылке. Это можно поменять в настройках
По умолчанию на карточке товара только одна кнопка "В корзину". А в приведенном мною примере к каждой опции привязана своя кнопка "В корзину". Если это можно сделать в настройках, то будь добр, подскажи последовательность...
 
Если не ошибаюсь то это просто отображение категории в табличной форме + вкладки товара + картинка категории слева. Большего сказать не чего, что бы такое сделать надо копаться в настройках + чуть поправить блоки и дизайн, что бы добавить вкладки к категории и картинку слева
 
Я думаю они стучат тоько разработчикам модуля, а разработчикам модуля глубоко все равно какая у тебя версия. Им главное свою работу продать.
Ну очень хочется надеяться... а случаем ни у кого нет вот такой штуки нуленой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну или аналога?
 
Как можно изменить внешний вид подарочного сертификата отсылаемого клиенту на почту?
 
У кого нибудь есть аддон чтото типа Image Gallery... или только за деньги покупать нужно?
 
Назад
Сверху