Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от support@hvosting.ua
Здравствуйте.

вот строчка со страницы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1 421807 86.87% 4422908 84.31% /engine/ajax/mchat.php

ваш аккаунт за неделю с начала месяца уже израсходовл своим чатом
процессорных ресурсов на 3 месяца вперед.
аккаунт отключается.
Закрыли сайт с 10:00 и до вечера простоял с переадресацией на их сайт + пришлось просить потом разрешения разблокировать ФТП забрать все файлы и базу. Даже придупреждения не было + оставалось 4 месяца до окончания срока.
 
Почему? Возврашают, ироды, порой ;) (из личного)
*** скрытое содержание ***
Боритесь. Четко озвучьте свою цель и обоснуйте ее. Если в ответ многобуквенное словоблудие или прочее безобразничество - намекните, что вас вынуждают обратиться в webmoney.
А вообще... пора, канеш, вздернуть на рее...

Я тему о невозврате поднимал на Хостобзоре 2жды, но от них действий никаких не последовало.

В ВМ думаю нет смысла общараться, т.к. проплата была через яндекс
 
Легче было бы всех ранее опубликованных "блак лист хостингов" добавить на первую страницу этой темы , чтобы сразу был виден весь список (имхо ) так было бы на много удобней .
 
Легче было бы всех ранее опубликованных "блак лист хостингов" добавить на первую страницу этой темы , чтобы сразу был виден весь список (имхо ) так было бы на много удобней .

Эта тема уже поднималась.
Составить список с сылками на описание отзыва.

Но это много времени и сил займет, заняться некому.
 
А как узнать, хост в черном списке или нет?
 
Эта тема уже поднималась.
Составить список с сылками на описание отзыва.

Но это много времени и сил займет, заняться некому.

Если тут модераторам платят за работу то почему бы им это не сделать ? а если им не платят или если этим заняться некому ... то тогда я смысла не вижу в этой теме ибо пролистывать 45 страниц не разумно .
 
Ну здесь все просто !
Пишу руководство ;)
предположим надо проверить хостинг ehost.by .
Нажимаете на кнопочку search на панельке и ставите точечку show posts ,вбиваете в окошечко искомый хостинг и ГОУ .
Упс, нашли вот это :
-----------------------------
thread.gif
Sticky: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Views: 25,194
Posted By Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
icon1.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ehost.by - самое ужасное что когда-либо можно было увидеть. Плохая тех.поддержка + сервер поднимали 4 дня)

----------------------------
Как два пальца об асфальт .Не верите - Проверьте сами !
 
GerMeTIQUE и wanderbarr
Igr В принципе уже описал вариант поиска на этом форуме.
Но есть одно но, большинство постеров пишут не коректно названия команий (по русски, не полностью), тогда поиск не даст результатов)

Но есть еще польза от этих писанин, поисковики это все подхватывают.
Я к примеру прежде чем связываться с хостерами, да и вообще какими либо сервисами (людьми) всегда инфу ищу в гугле, много чего полезного выходит.

wanderbarr , если вы хотите навести порядок в этом топике, попросите вас сделать модером, может и сделают.
Я тоже за порядок, но к сожалению времени нет на навередие сдесь порядка.

Еще один:
AdvantA.org
Про адванту думаю все много всего слышали, про их не адекватный саппорт.
Расскажу вам еще одну историю:
Я у них ресселер:
2009-04-29 примерно в 18.00 заблокировали мой акуант.
При выяснении причины сообщили, что якобы за спам.
А я только сделал рассылку своим клиентам через ими предоставленную биллинг панель.
Объяснил им, ответа не дождался, периодически поднимал тему (общение было через стол помощи), разблокировали только после 23.00 и написали в тиккере:
«Здравствуйте, Vitalij!

Разблокировал. Больше так не делайте, т.к. можем в следующий раз так быстро и не успеть разблокировать и выставить Вам штраф за подонбые действия.

С уважением, Лёлик»

Т.е. получается я что-то нарушил? Смешно и больно от их работы
 
Если тут модераторам платят за работу то почему бы им это не сделать ? а если им не платят или если этим заняться некому ... то тогда я смысла не вижу в этой теме ибо пролистывать 45 страниц не разумно .

Ты че тормозишь? Какой список? В список нужно занести ВСЕХ хостеров, потому что у каждого найдется не довольный клиент.

А вобще перед тем как гнать на хостеров, на себя внимание обратите. Все вам плохие... может дело в вас и в том что вы за один бакс хотите получить все мощность сервера?
 
Ты че тормозишь? Какой список? В список нужно занести ВСЕХ хостеров, потому что у каждого найдется не довольный клиент.

А вобще перед тем как гнать на хостеров, на себя внимание обратите. Все вам плохие... может дело в вас и в том что вы за один бакс хотите получить все мощность сервера?


1. Я не торможу , а предоставляю свою идею по улучшению этого топика . А если создавать список то им было бы легче управлять , например сортировка по кол-во плохих отзывов определённого хоста , адекватность претензии и т.д Всёже легче чем листать 45 страниц или же тупо вбивать хостинг в поиск . Но опять таки , это моё имхо я не заставляю никого с этим соглашаться .

2. Клиент всегда имеет право критиковать или выражать претензии своему хостеру , ибо он и есть клиент , он платит за это деньги , таков закон , и не важно сколько он платит , пусть даже 1 бакс , факт в том что свою работу хостер обязан выполнять как следует . Тут конечно есть и не адекватные люди которые не умеют правильно строить свои претензии и критику в адрес своего хостера . Адекватные пользователи таких индивидуумов обходят мимо .
Поэтом я и выдвинул свою идею об "общем списке" изначально . Но как обычно , никто и не заметит .... а ведь можно было всё значительно упростить .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху