Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно вата...

Вата.. сори за офтоп.

Добавлено через 40 секунд
Еще вата imhoster.net тех. под. 0 вая
 
BuxarNET, я Юмоксу перевёл 26рэ за месяц хостинга, получил письмо "блаблабла вам открыт аккаунт", захожу по ссылке - "невозможно отобразить страницу". После сотни попыток так ничего и не получилось. В админку невозможно войти. Полез я на вебмани на их атестат смотреть, а там претензий туева куча. Вот так-то. Надо и свою накалякать, на емыл толку нет писать Юмоксу...
 
peterhost.ru - постоянно потери пинга и пинг как через гваделупу какую то

viahost.ru он же via.su - саппорта почти нет, по аське отвечает бот, ответа ждал 2 дня
 
BuxarNET, я Юмоксу перевёл 26рэ за месяц хостинга, получил письмо "блаблабла вам открыт аккаунт", захожу по ссылке - "невозможно отобразить страницу". После сотни попыток так ничего и не получилось. В админку невозможно войти. Полез я на вебмани на их атестат смотреть, а там претензий туева куча. Вот так-то. Надо и свою накалякать, на емыл толку нет писать Юмоксу...

Да, про них много в нете кто писал, вообще работать не умеют, деньги не возвращают.
перевел деньги еще 17.04.09 утром ни ответа ни привета, на письма не отвечают, ICQ не активен?

Могу тоже добавить.
Как то у них регистрировал домен RU для клиента.
В этом году оплатил продление на 2 года.
Пока продлили стучал 2 недели по мылу, продлили на год.
Стучу опять уже почти месяц по мылу, что бы продлили еще на один год, за который оплатил, не отвечают.
Или чертов антиспам у них вырезает письма (хотя и через форму писал) или ничетают нехера.

Storm777, достучишься, сообщи
 
В этом году оплатил продление на 2 года.

Вы хоть на 10 лет оплачивайте, домен ru продливается максимум на год, точнее продлить его (заплатить деньги )вы можете хоть на 10 лет, но во whois будет отображаться только 1 год, а дальше все зависит от честности регистратора
 
У меня постоянные проблемы с РБК хостингом..
У ник такой тупой саппорт.. Там сидят просто тупые люди, они ещё ни разу не помогли нормально. + Постоянные проблемы с памятью. Я не мог ВП поставить на не главный домен, ему не хватало памяти при установе, а они мне отвечали, что надо на другой тариф переходить. :mad:
Так что ухожу от них к американцам
 
Пробовал устроиться к РБК
1. Машины- обычные ATX системные блоки :D
2. Труднодоступны на территории (надо пройти через всю по подковообразной траектории, не считая того, что идти от метро минут 10 без транспорта)
3. В итоге предложили только десятку, и то без оформления.
 
ehost.by - самое ужасное что когда-либо можно было увидеть. Плохая тех.поддержка + сервер поднимали 4 дня)
 
Да, про них много в нете кто писал, вообще работать не умеют, деньги не возвращают.

Почему? Возврашают, ироды, порой ;) (из личного)

Боритесь. Четко озвучьте свою цель и обоснуйте ее. Если в ответ многобуквенное словоблудие или прочее безобразничество - намекните, что вас вынуждают обратиться в webmoney.
А вообще... пора, канеш, вздернуть на рее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху