Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
американский dreamhost.
заблокировали за черое сео без маила.
причину прочитал через 2 недели случайно, нашел на далекой закладке тикетов.
 
hosting.ua
начиналось сотрудничество отлично, но как только на сайтах количество посетителей превысило 300\сут, то тут же начались проблемы.. и сразу же блокировка всего акка и всех сайтов без разговоров и разбирательств... на просьбу предоставить лог , чтобы узнать хоть с какого сайта - посыл разбирайтесь сами.. а в это время фтп заблочен.. прходится ещё умолять , унижаться , чтобы открыли доступ к фтп.. и где-то через пару часов сия братия изволит открыть доступ к логам (кстати в последний раз они ещё круче придумали открывали доступ к файлам в окно между 2-3 часами ночи, не успел - жди следующей).. а потом глянув логи, и увидев, что нагрузка была из-за одного человека , который качал 5 конспектов одновременно опять приходится молить сотрудников, чтобы разблокировали акк... и при этом постоянные предложения перейти на выделенный сервак.. поэтому я быстренько собрал бэкапы и бегом оттуда...
 
vdomen.ru
Полностью попадает под определение «дешевое хорошим не бывает», пользовался их услугами на протяжении 3-х месяцев, в начале все было более менее, в последние полтора месяца хостинг бал в дауне (по нескольку часов в день, а иногда целый день) раз в 5-8 дней стабильно. Пришлось с ними распрощаться.
 
hc.ru

Еще негатива о РБК, купил у них хостинг еще в декабре 2008, сейчас уже май 2009 :), все пытаюсь вернуть деньги за неиспользованный хостинг, за это время пришлосб два раза побывать в офисе, один раз отправить письмо по почте, и огромное число раз пообщаться с техподдержкой и раличными менеджерами, а всего то я хотел разместить ОДИН блог на WP с нулевой посещаемостью.:mad:
 
Чёрный список

Хостился я у spyhost.ru и выбрал я его только по тому, что он был самый дешёвый на тот момент.За что и поплатился по полной программе.Сначала они падали через день, а по выходным вообще никто не нажимал ресет сервера, апотом у меня пропал доступ по фтп это и было последней каплей.
 
ak52.ru
Спамят по аське о своих услугах. Хотят прославиться? Пожалуйста =)
 
Для меня само тупой хост это _http://www.mobyhost.ru/ он заморозил мои сайты и говорит переходить на лучший тариф(а у меня тариф предпоследний и посищалка была только 1000-1100 чел). Тип что мои 2 сайта слишком перегружают их. Тех подержка не понравилась. Кароч не берите этот хост, а то и он и ис вас будет крутить также деньги.
 
axer.ru - cтранных хостинг.. с одной стороны я уже больше месяца за него не плачу, но сайт жив, а с другой ну просто отвратное качество саппорта, да и скорость загрузки сайта далека от идеала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху