Что лучше XP или Vista?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сомнительно что-то. И откуда такая уверенность?

А нету ни какой уверенности =)) просто все поюзали бетку и большой части ПОНРАВИЛОСЬ. Вот теперь все и сидят в ожидании и с мечтой о том что Windows 7 будет супер пупер =))

Это ожидание можно сравнить с ожиданием каждого верстальщика, что Мелкомягкий наконецто принудительно всех юзверов заставит перейти на чтонибудь по новее нежили IE 6.

Эх...... элюзии =\ Вот так и живем =))))
 
Понравилось ? Я бы так несказал...что там понравится то может ?
 
если нужна стабильность и красота не проще ли поставить win_serv_2003 натянуть на нее шел (астон, или один из кучи других) ... получать обновления (с безлимом это не проблема) и настроить дизайн под себя ... и гламурно и надежно
 
_NoName_
Надежда умирает последней :) Надо надеяться
 
ИМХО - Виста, полный провал. С ХР не слезу до тех пор, пока она будет поддерживаться. Затем наверное на 7-ку перейду.
 
ИМХО - Виста, полный провал. С ХР не слезу до тех пор, пока она будет поддерживаться. Затем наверное на 7-ку перейду.

А откуда ты знаешь что 7-ка не будет провальной ? Забыл что ли какая пиар компания по поводу висты была, все точно так же думали про нее как сейчас про 7ку...поживем увидем
 
да XP рулит... надо еще 7ку проверить

Добавлено через 8 минут
А откуда ты знаешь что 7-ка не будет провальной ? Забыл что ли какая пиар компания по поводу висты была, все точно так же думали про нее как сейчас про 7ку...поживем увидем
ты не прав, уже щас беты гуляют и ими пользуются... очень много хороших отзывов... плохих - только был один - резал MP3шки... но до выхоа следующей беты... а так еще, что дрова только от висты подходят...
хотя это наверное не считается...
 
Лудше ставь ХР, Vista убогая OS, а лудше ставь windows server мало ресурсная или вообше Linux ;)
 
Согласен с Veditos, на счет того, что надо определиться для чего это нужно:для работы, для развлечений или еще для чего. У меня 2-х ядерный,ОС-ХР и жалоб никаких нет. Конечно космичесие расчеты не произвожу (нет в этом необходимости), директХ стоит 9 и вполне прилично и для игрушек. ХР самая удачна ОС фирмы Microsoft и думаю он будет жить очень долго. Если нравится оформление висты, то думаю из-за этого нет смысла ставить висту, ХР можно разукрасить как и висту и даже красивее
 
ты не прав, уже щас беты гуляют и ими пользуются... очень много хороших отзывов... плохих - только был один - резал MP3шки... но до выхоа следующей беты... а так еще, что дрова только от висты подходят...
хотя это наверное не считается...

Поюзал у друга, производительность действительно выросла по сравнению с вистой, надо ждать rc в любом случае, там уже видно будет

перывй rc вроде в августе выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху